Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Кличко чуть не погиб в горящей яхте

Редагувати переклад

Недавно известный боксер рассказал поклонникам в соцсетях о случившемся! Владимир Кличко едва не погиб…

Владимир Кличко чуть не погиб в горящей яхте

На днях знаменитый украинский боксер Владимир Кличко оказался в опасности, когда отправился в отпуск на Майорку.

А как красиво все начиналось. Владимир арендовал яхту для того, чтобы насладится отдыхом  семьей и друзьями. Но их планы поменял шторм, который появился очень неожиданно. А спустя еще время, на яхте был замечен пожар, который невозможно потушить своими силами. Огонь начался в машинном отделении.

К счастью, оперативно отреагировала береговая охрана и пожарная служба. Они быстро сумели справиться с пожаром и предварительно эвакуировали всех, кто находится на яхте.

 Владимир Кличко яхта

Об этом происшествии Владимир Кличко рассказал на своей странице в Instagram, а в Facеbook выставил видео, где запечатлено, как пожарные тушат огонь.

Он также выразил благодарность поклонникам за беспокойство и призвал всех быть максимально осторожными.

«Будьте осторожны со своими желаниями: судьба восприняла мое желание о «немного адреналина» в буквальном смысле, и наша прогулка на лодке в воскресенье ночью закончилась возгоранием и эвакуацией семьи и друзей береговой охраной и пожарно-спасательной командой. Не беспокойтесь, у нас все хорошо!» 

https://twitter.com/Klitschko/status/1143438936905322497



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!