Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Дантес рассказал, как соблазняет Надю Дорофееву: «Это вечная игра»

Редагувати переклад

Несмотря на публичность и постоянные гастроли, Надя Дорофеева и Владимир Дантес могут похвастаться крепкими семейными отношениями и полным взаимопониманием. Что самое главное — супруги ценят личное пространство. И новое интервью Дантеса тому доказательство. Больше читай в статье.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева отношения

Владимир Дантес, который вернулся на эстраду с треком «Теперь тебе 30», уже четыре года состоит в официальном браке с певицей и солисткой популярного дуэта «Время и Стекло» Надей Дорофеевой (при этом вместе пара около восьми лет). Артисты не скрывают свои отношения и нередко радуют поклонников совместными снимками, однако о личном говорят крайне редко.

Впрочем, в интервью с Машей Ефросининой исполнитель решил заговорить на откровенные темы, рассказав о сексуальной жизни со знаменитой женой. Так, Владимир ответил на вопрос о том, как соблазняет Надежду после гастролей.

Дантес и Дорофеева

Оказывается, в первую очередь певец и ведущий учитывает настроение любимой. Если он видит, что та не в духе или уставшая, то не лезет со своими прихотями. Также Дантес не ставит свое желание на первое место. Если Надя слишком уставшая, он постарается скрасить вечер, сделав приятное ей.

Не надо ее трогать. Она же человек. Иначе это будет изнасилование какое-то. Ты же чувствуешь по состоянию, готова ли она сейчас тебе отвечать. Если ты видишь какой-то мимолетный дискомфорт, то не надо продолжать. Нужно прислушиваться к партнеру… Мое желание не должно быть выше ее усталости. Разве что ты можешь сделать ей приятно и тоже получить от этого удовольствие, так можно, и не факт, что надо продолжать

А вот, когда Надя и Владимир отдохнувшие и в приподнятом настроении, они не против поэкспериментировать в личной жизни:

Владимир Дантес об интимной жизни с Дорофеевой

Я все время ее соблазняю. Это вечная игра. Это же классно, когда ты начинаешь играть в то, что она недотрога. А потом ты еще начинаешь смеяться с этого. Это самое кайфовое,

— добавил Владимир.

Напомним, ранее жена Владимира Дантеса рассказала о последствиях болезни. Однажды ее лицо обсыпало прыщами. Певица сильно страдала из-за недуга, но поддержка возлюбленного и партнера по сцене Позитива помогли преодолеть трудности.

Надя Дорофеева с мужем

Помню, день, садимся в поезд, я встречаю Дантеса. Я, как и раньше, вся в прыщах, не накрашенная. И тут он почему-то в меня влюбляется. Я подумала: «Господи, может, он плохо видит».

А тебе нравится пара Владимир Дантес и Надя Дорофеева? Делись своим мнением в комментариях и следи за жизнью знаменитостей на сайте журнала «Лиза».

Фото: Инстаграм звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.