Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Влад Топалов рассказал о том, что звезды — такие же люди, как и все

Редагувати переклад

Известный исполнитель Влад Топалов недавно обратился к своим поклонникам, написав огромный пост, где выразил свои мысли. Артист затронул тему отношений и отметил, что все звездные личности такие же люди, как и все.

Влад Топалов рассказал о том, что звезды - такие же люди, как и все

На минувшей неделе подтвердились все слухи о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова. Творческий тандем порадовал той новостью, что у них не только дружеские и рабочие отношения, но и роман.

Кроме того, недавно оба сообщили, что они помолвились, выставив в своих мини-блогах Instagram яркие фотографии, где Регина Тодоренко красуется с кольцом на безымянном пальце. Ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Многочисленные поклонники в Сети до сих пор обсуждают эту новость и обговаривают их историю любви. А также многие подозревают, что в скором времени пара раскроет ещё одну тайну, поскольку по их мнению, певица находится в интересном положении. Более того, некоторые интернет-издания пишут о том, что возлюбленные ждут появления на свет мальчика.

К такому выводу пришли все потому, что Регина очень тщательно скрывает свою фигуру под мешковатой одеждой, ведь на всех последних своих фотографиях звезда красуется лишь  в длинных объемных платьях или юбках.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Влад и Регина любит путешествовать и в их соцсетях часто появляются фотографии с новых интересных стран и городов. На днях Влад Топалов удивил своих поклонников огромным постом, где расписал о сложностях жизни популярного человека и о том, что знаменитости – такие же люди, как и все остальные.

Начал свой пост с того, что задумался, почему многие думают, что артисты – люди особенные.

«Я тут задумался…. многие считают, что артисты какие-то «особенные». Что у нас всё всегда отлично, идеально. Что у нас шикарная, БЕЗЗАБОТНАЯ жизнь. Что мы никогда не болеем, что наши близкие все в «шоколаде» и у них тоже всё прекрасно! Что у нас ну никак не может быть плохого настроения, да и вообще, каких-либо проблем. Так вот. Это далеко не так. Мы такие же обычные , живые люди. Мы болеем, переживаем, ругаемся… и у нас порой бывает чудовищное настроение!!! Но , так же , как и у вас, у нас оно бывает прекрасное, чудесное и счастливое! к чему я веду? Да я не знаю… просто часто об этом думаю…. не судите строго других. Мы все — просто люди. Нам свойственны одни и те же эмоции и поступки. Уметь прощать сложно. Любить вопреки всему — еще сложнее. Но зато это намного круче, чем осуждать и ругать! Я всем вам благодарен за поддержку и ваш интерес к моему жизненному пути, какой бы он не был))) всем искренне хорошего настроения, тепла и мира в душе! 
Обнимаю и жму вам руки!»

-написал артист.

А также поклонники оценили новый снимок с Региной, которую он подписал очень трогательно — цитатой из песни знаменитой певицы Уитни Хьюстон I Will Always Love Yo («Я всегда буду любить тебя»).

 Влад Топалов сделал Регине предложение

Стоит отметить, что это романтичное фото было сделано в Монако, в одном из портов солнечного города. Возлюбленные провели там отпуск.

Влад Топалов поразмышлял



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!