Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм: взгляды на жизнь в откровенном интервью звезды

Редагувати переклад

Виктория Бекхэм — пример для подражания многих женщин. Мать, жена, дизайнер и это еще не весь список «званий» этой звезды. Как же она со всем справляется и при этом всегда выглядит молодо и стильно? В одном из интервью Вики раскрыла несколько своих секретов. Хочешь узнать?

Икона стиля и одна из самых популярных дизайнеров  уже давно покорила фэшн-индустрию, поэтому теперь решила реализовать себя в области красоты. Экс-участница группы Spice Girls объявила, что запускает косметический бренд Victoria Beckham Beauty. Действительно, почему бы и нет? Ведь Виктория Бекхэм является примером для подражания не только в плане стиля, но и в том как она выглядит в свои 45 лет.

На днях в сети появились новые фото звезды, которые наглядно демонстрируют естественную красоту звезды. Нет. она нето чтобы без макияжа, просто снимки для журнала практически без ретуши и не скрывают возрастных следов. Сама Виктория призналась, что она не стыдится своих морщин и это абсолютно нормально.

Есть что-то действительно освобождающее в том, чтобы принять то, кем я являюсь в 45 лет, чувствовать себя благодарной и довольной. Погружение в мир красоты, кстати, очень помогло в этом. Я хочу дать понять всем, как важно заботиться о том, что у вас есть. Я хочу, чтобы люди ценили себя. Да, у нас — и у меня тоже — есть морщины, и это нормально.

Кроме того, Виктория рассказала, что ко всему теперь старается относиться позитивно, ведь если «отдавать миру позитивную энергию, то ты получишь ее обратно». Она объяснила то, что раньше ее почти невозможно было увидеть улыбающейся на публике. так как она пряталась за «своими доспехами», а теперь она просто честна перед собой.

Бекхэм рассказала, что много работает над своим телом, чтобы чувствовать энергию и силы справляться со всеми обязанностями, главное — материнскими. Звездная мама считает, что именно своим примером можно лучше всего воспитать детей:

Когда у вас появляются дети, это многое меняет. Вы понимаете, что они все замечают. Я бы никогда не пропустила в их присутствии завтрак или обед, потому что мне важно, чтобы они видели, что их мама правильно питается и ест здоровую еду. С малого возраста надо показать им, как важно заботиться о себе и принимать себя такими, какие вы есть.

Виктория Бекхэм

Как-то Виктория упоминала, что они с Дэвидом строгие родители, но, тем не менее, их дети живут хорошей жизнью и все они очень счастливы вместе.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.