Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливой семейной жизни в интервью

Редагувати переклад

43-летняя Виктория Бекхэм дала свежее интервью и снялась для обложки журнала. Миссис Бекхэм рассказала, в чем секрет ее вечной молодости, а главное — счастливой жизни с мужем Дэвидом.

Виктория Бекхэм фото

ВикторияБекхэм — уникальный пример в мире шоу-бизнеса. Эта женщина сумела прорваться сквозь образ шаловливой, безвкусно и кричаще одетой старлетки, который сформировало в юности ее участие в группе Spice Girls. Сейчас она — дизайнер с мировым именем, без преувеличения, икона стиля, и невероятно любимая жена и мать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 20 знаменитых красавиц до и после обработки фотошопом

Виктория бэкхэм фото 2017

Как ей удается все успевать и при этом выглядеть неувядающей красоткой? Об этом Виктория поведала Vogue Netherlands в новом интервью. В двух словах, секрет звезды прост: она не пытается бороться со временем или выглядеть не на свой возраст — просто умеет наслаждаться каждым мигом. И смотрится это восхитительно.

Виктория Бекхэм фото 2017

Хоть это и звучит как буддисткая мантра, за оптимизмом и любовь Виктории к жизни стоит огромный труд. Четкая организация своего времени, постоянная работа над собой — обязательные пункты ее ежедневного быта.

Каждое утро я выхожу на трехмильную пробежку, я тренируюсь в течение часа с персональным тренером, после чего у меня есть достаточно времени, чтобы добраться до кухни и сделать пюре из авокадо для Ромео. Его тост выпрыгивает из тостера в тот момент, когда он спускается на завтрак, — делится знаменитость.

Виктория и Дэвид Бекхэм: секрет счастья

Затронула Викки и любимую тему поклонников: как ей удается поддерживать страсть в отношениях с мужем?

Виктория Бекхэм 2017

Напомним, роман Виктории и Дэвида начался еще 18 лет назад! И, если честно, некоторые фанатки красавчика-футболиста не могут понять, что он нашел в неяркой, вечно грустной и злой на фотография Викки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ знаменитых моделей, которые похожи как сестры

Сама миссис Бекхэм улыбается: не все так просто.

«Я не совершенна, мне не нужно выглядеть так, как будто мне 25. Мне 43 года, и это звучит хуже, чем ощущается … Я сосредоточена на том, что я делаю, и я чувствую себя благословенной», — говорит она.

Виктория бэкхэм фото

Кроме того, имидж, который Виктория создает на публике, не имеет ничего общего с ее поведением в кругу близких.

«Мы с Дэвидом много веселимся вместе. Если бы я действительно была такой мрачной, как выгляжу на некоторых из фотографий папарацци, мои дети не были бы такими счастливыми. И я, конечно, уже не была бы замужем», — делится Виктория секретом счастья.

Фото: Jan Welters

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитости, которые носят обручальные кольца: топ самых красивых

10 лучших цитат Брэда Питта: честные высказывания актера о себе

9 голливудских звезд, которые носят одежду украинских дизайнеров



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!