Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Виктория Бекхэм показала, как готовит яичницу

Редагувати переклад

Дизайнер Виктория Бекхэм – сторонница здорового питания. Она продемонстрировала, какие завтраки предпочитает – правда, ее изделие слегка подгорело…

Сейчас 43-летняя Виктория Бекхэм находится в Бостон, где занимается подготовкой совместного проекта с Reebok. Но даже если она находится в другой стране, то старается не изменять своим здоровым привычкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм сменила мешковатый костюм на дерзкое платье

Оказалось, она сама готовит завтраки. Один из таких кулинарных опытов она показала в Инстаграме. Но так получилось, что яичница у Виктории пригорела.

виктория бекхэм 2017

«Мы в Бостоне, и я пытаюсь приготовить здоровый завтрак, но проблема в том, что яйцо пригорело», — говорит она.

Сама Вики облачилась в белый махровый халат и завязала тюрбан на голове. Видимо, она только-только вышла из душа и решила не терять времени, а приготовить еду.

Недавно мадам Бекхэм рассказывала о своем строгом распорядке дня, о здоровом питании и тренировках в спортзале.

виктория бекхэм стиль

«Я встаю довольно рано, около 6 утра, и час занимаюсь в тренажерном зале, прежде чем дети проснутся. Потом кормлю их завтраком, после чего они со мной или с Дэвидом идут в школу. Затем посвящаю тренировке еще час и только после нее еду в офис», — рассказала Виктория о своем дне.

Добавим, несколько часов назад выяснилось, что Виктория присоединится к группе Spice Girls.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм написала сыну Бруклину трогательное послание

По новой информации журнала The Sun, после долгих переговоров, длившихся с лета этого года, Виктория Бекхэм дала согласие на возвращение в состав группы, где она начинала свою карьеру.

виктория бекхэм биография

www.imdb.com

«Все пятеро участвовали в переговорах, стартовавших еще летом, и наконец они пришли к согласию. Возвращение случится в 2018-м. Они будут работать вместе над серией проектов, которая включает в себя альбом и телешоу. Добиться согласия Виктории было самым непростым, к этому были подключены все», — рассказал источник.

Напомним, что в ноябре прошлого года три участницы коллектива — Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун — выпустили новую песню Song For Her в честь 20-летия группы. Летом 2016-го они также заявили, что возвращаются на сцену, остальные же участницы — Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм — от этой затеи отказались.

виктория бекхэм дети

Также стоит добавить, что жизнь у всех девушек более или менее хорошо сложилась. Джерри Холлиуэлл недавно во второй раз стала мамой, родив сына Монтагю. Она очень счастлива в браке с Кристианом Хорнером.

Мелани Браун сейчас стала героиней скандальных хроник — она разводится с мужем Стивеном Белафонте. Выяснились ужасные подробности их семейной и интимной жизни. Мел Би придется хорошенько потрудиться, чтобы вернуть себе репутацию.

Наиболее благополучная сейчас Виктория Бекхэм, как и самая известная среди «перчинок».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория Бекхэм стала иконой анорексии
Виктория Бекхэм, Кейт Хадсон и другие звезды, которые увеличили грудь

Фото: instagram|victoriabeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!