Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Верка Сердючка заявила об уходе со сцены

Редагувати переклад

Популярный украинский музыкант и актер Андрей Данилко недавно заявил о том, что отныне он прекращает выступать в образе несравненной Верки Сердючки. Артист организовывает прощальный тур по всей Украине! Данилко пообещал, что зрителей ждет грандиозное шоу!

Сердючка тур прощальный

Ну кто не танцевал за свадьбах и других торжествах под песни Верки Сердючки? Годы идут, а некоторые композиции Верки Сердючки по-прежнему звучат на многих гулянках. Песни этого артиста многие знают наизусть, их подпевают и танцуют под зажигательные ритмы. Вот оно – народное признание! Кроме того, что не концерт, то полный аншлаг.

Однако к сожалению, Андрей Данилко принял решение покинуть сцену…

Последний концерт Верки Сердючки на сцене перед прощальными гастролями состоится в Одессе, 13 июля.

Верка Сердючка заявила об уходе со сцены

Верка Сердючка явится не только со своей сценической мамой, но и приедет с коллективом из 20 человек.

 «Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник! Кстати, кроме известных песен, Верка подготовила несколько новых композиций, премьера которых состоится именно в Одессе»

— рассказал Андрей Данилко.

Знаменитый артист представит публике свое шоу на Летней сцене, которую специально сооружают на морском вокзале.

Концертная площадка будет работать на протяжении всего лета, на которой  выступят больше сорока знаменитых музыкантов, среди которых: Тина Кароль, Томан Андерс, Лайма Вайкуле, «Песняры» и не только.

Верка Сердючка последний концерт в Одессе

Сборка грандиозной сцены идет в круглосуточном режиме. На площадку, где смогут собраться до 3000 зрителей, доставлено более 325 тонн техники!

А уже через год Верка Сердючка поедет по городам Украины с прощальным туром. Этот тур артист посвящает своим многочисленным поклонникам и отмечает, что это будут большие гастроли.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли — некое спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать»

— рассказал Данилко.

Ранее Андрей Данилко рассказывал, почему в скором времени хочет распрощаться со своим суперуспешным проектом.

«Я был в такой гонке, что некоторые года вообще не помню. Некоторые нулевые годы я вообще не помню из-за концертных перегрузок: Липецк путаешь с Луцком, а Нижний Новгород с Новгородом — и я не понимал в чем разница. Сказать, что это очень радостно, не могу»

— признался Данилко.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!