Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева презентовала клип о женской красоте и сексуальности

Редагувати переклад

Популярная певица Вера Брежнева продолжает радовать поклонников яркими проектами и смелыми коллаборациями. На этот раз она презентовала новую музыкальную видеоработу. Встречай премьеру клипа Sestra!

Вера Брежнева премьера клипа

Для создания видео к новой песне Sestra Вера привлекла режиссера Таню Муиньо, творческий тандем с которой начался со съемок дуэтного клипа с Monatik’oм «Вечериночка». В новой совместной работе с первых же кадров угадывается почерк Тани: яркая картинка, эффектные декорации и безупречные героини.

Для исполнения зажигательных танцев Брежнева позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни – верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съемки из США. Компанию певице составили
дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

Вера Брежнева Sestra

Присоединиться к идеальной пятерке режиссер пригласила и фантастическую Клео – колоритную вокалистку, исполнившую
отрывок песни на португальском языке.

«Это видео – ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях», – призналась Брежнева.

Сочные краски, классная музыка, правильный настрой – и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в
правильной компании. Песня Sestra, вышедшая в уникальном формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями, уже покорила слушателей, а клип сведет с ума любого визуального гурмана: так передать сексуальный флер легкой грусти могла только Вера!

Карнавал красок, потрясающая энергетика, неиссякаемый оптимизм – что еще нужно в этом сером ноябре? П.С. При съемках клипа ни одной касатки не пострадало.

Вера Брежнева

Кстати, пользователи уже успели оценить новинку от Веры Брежневой, а что скажешь ты?

  • «Фигура у Веры — просто огонь. Молодец, трудяга!»
  • «Клип красивый, но как-то не подходит к самой песне, причем тут сестра вообще?»
  • «Смело. Местами напомнило «Я не играю». Такие образы больше Вере идут, чем образ матери Терезы, богини Солнца и т.п.».
  • «Клип красивый, а песня еще лучше».

Как можно заметить, мнения зрителей разделились. Предлагаем и тебе оценить новый клип Sestra, а также поделиться своими впечатлениями.

Больше новостей о жизни звезд ищи на сайте «Лиза».

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!