Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева показала татуировку на интимном месте

Редагувати переклад

Недавно известная певица Вера Брежнева опубликовала яркие снимки с отдыха в Италии. 36-летняя артистка продемонстрировала свою точеную фигуру, а внимательные поклонники усмотрели на ее теле татуировку в интимном месте…

Вера Брежнева показала татуировку на интимном месте

Сейчас большинство знаменитостей наслаждаются своим долгожданным отдыхом! Вера Брежнева и ее семья не исключение. Еще ранее Валерий Меладзе и его жена Альбина Джанабаева засыпали Сеть снимками с курорта в Италии, теперь и брат его отправился туда же со своей супругой Верой Брежневой.

Как известно, сейчас супруги с детьми отправились на отдых в Форте-деи-Марми в Италии, где три года назад состоялась их свадебная церемония.

Яркими и красивыми фотографиями с отдыха Вера Брежнева частенько делится в своем мини-блоге Instagram. Также регулярно радует подписчиков своими новыми публикациями и 17-летняя дочь Соня. Недавно девушка выставила фото, где она красуется на камеру вместе со звездной мамой в купальниках.

Вера Брежнева тату

«Яблоко от яблони не далеко падает»

— подписала фото Соня.

Многочисленные фолловеры засыпали маму и дочку комплиментами, и принялись восторгаться их стройными фигурами, а также отличным загаром певицы.

Но кроме этого, внимательные поклонники увидели на теле звезды в интимном месте певицы татуировку. Они тут же стали интересоваться, что она означает, какого она размера и просили, чтобы она показала ее полностью.

«Ух ты, Вера! Какая у вас тату интересная!», «Это нежное естественное фото… и счастливое», «Класс!Верочка такая спортивная», «Обожаю вас, модели Victoria’s Secret!», «Вау, неожиданно!», «Богини», «Покажите полную татуировку», «Какие красавицы»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.