Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева показала домашнее фото с Константином Меладзе

Звездный тандем Вера Брежнева и Константин Меладзе не выставляют свою личную жизнь напоказ и довольно редко публикуют совместные фотографии в соцсетях. Но как только в соцсетях появляются их совместные снимки – это становится сенсацией.

Вера Брежнева показала домашнее фото с Константином Меладзе

Супруги стараются держать личную жизнь за семью замками от назойливой прессы и посторонних глаз. Их очень редко когда можно встретить вместе на публике, а недавно знаменитая певица уехала одна в Италию, и после этого стали поговаривать, что в их семье стали царить разлады.

Однако на днях появилось домашнее и трогательное фото знаменитостей – в Stories мини-блога Instagram Веры красовался романтический снимок. На нем запечатлена 36-летняя Вера Брежнева и ее муж, 55-летний композитор Константин Меладзе в домашней обстановке, лежа на диване.

Артистка позирует с маской приложения, а Константин умиротворено улыбается на камеру. Таких кадров певица ранее не решалась выставлять!

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Такой снимок звезда не решилась выставить в ленту, видимо, чтобы исключить возможность комментировать фото подписчикам.

Как-то раз в одном интервью продюсер Константин Меладзе признался, что Вера Брежнева самая красивая, сексуальная и трудолюбивая:

 «Она совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился».

Вера Брежнева и Константин Меладзе совместное фото 2018

Во многих интервью исполнительница Вера Брежнева признается, что для нее на первом месте в жизни стоит семья, и она поддерживает отношения со своими сестрами.

Интересно, что девушки очень часто проводят время все вместе – об этом свидетельствуют ее снимки в мини-блоге Веры. Как мы можем наблюдать, Вера Брежнева не упускает ни малейшей возможности побыть вместе и повеселиться со своими сестрами.

Вера Брежнева и ее сестры 2018 в Италии

И недавно в ее соцсетях снова появились семейные теплые фото. На фото красуются двойняшки Виктория и Анастасия, а также сама Вера Брежнева. Как можно заключить по хэштегам, фото было сделано в Италии.

Вера Брежнева с семьей и сестры

Известно, что не так давно день рождения отмечала мама певицы, и праздновать это событие все семейство отправилось именно в эту страну. Должно полагать, семья отлично провела время, ведь все выглядят очень счастливыми и жизнерадостными!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.