Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева ответила на слухи про роман Константина Меладзе с участницей группы «ВИА Гра»

Редагувати переклад

В последнее время поклонники не дают покоя Вере Брежневой. Недавно в Сети стали поговаривать о слишком теплых отношениях между Константином Меладзе и Эрикой Герцег из новой группы «ВИА Гра», поэтому пользователи достают певицу вопросами об изменах композитора. Брежнева долгое время не реагировала на сплетни, но недавно решила ответить на провокации.

Вера Брежнева

Вера Брежнева и Константин Меладзе долгое время скрывали свои отношения. Сейчас пара живет в счастливом браке и больше не скрывает своих чувств. Правда, нередко их отношения становятся поводом для новых сплетен.

Конечно, когда люди счастливы, многие начинают искать негатив. Вот и в Сети стали поговаривать об изменах Меладзе. Продюсеру приписывают роман с участницей обновленной группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Так, на днях Брежнева поделилась милым снимком со старшей дочерью Соней. Девушка живет и учится в США. В подписи к публикации артистка поздравила поклонников с именинами и отметила, что делает пост с опозданием, так как у нее было плохое настроение. Пользователи предположили, что поводом для огорчения стали слухи про супруга.

Вчера у нас были именины: День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Я получила много поздравлений и теплых слов, за что вас нежно обнимаю и благодарю. Пусть с опозданием, но хочу поздравить всех Надюш, Любочек, Софий, Сонечек и, конечно, моих тезок Верочек. Пусть не гаснет никогда над вашей головою путеводная звезда. Моя доченька еще любит этот праздник потому, что это единственный день, когда она моя Мама ( вчера не хотелось ничего выкладывать, почему-то было грустно. Беспричинно. Так тоже бывает).

Вера Брежнева с дочкой

Поклонники решили, что причиной грусти стал возможный роман Константина Меладзе и Эрики Герцег:

«Пишут, что Константин неравнодушен к Эрике. Может, это причина грусти».

«Вера сама говорила, что они с супругом редко видятся. Гостевой брак обычно этим и заканчивается».

Последний комментарий вызвал негодование у Брежневой. В результате она эмоционально отреагировала на сплетни про мужа:

Гостевой брак? Что вы несете? Что за гости в ваших головах?

Вера Брежнева о слухах про измены мужа

Интересно, что ранее по этому поводу высказалась директор группы «ВИА Гра» Дарья. Девушка отметила, что Эрику и Константина связывает только работа, а сама певица испытывает к продюсеру лишь уважение.

Константин Меладзе является продюсером группы «ВИА Гра», в которой поет Эрика Герцег уже шесть лет. Естественно, никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет.

Группа "ВИА Гра"

Ольга Меганская, Эрика Герцег, Ульяна Синецкая

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году, хотя тайно встречались еще до брака. Супруги стараются оберегать личную жизнь от вмешательства посторонних. Они редко делятся совместными снимками и появляются на публике.

Я не люблю свои чувства выносить на всеобщее обозрение. Я могу говорить о любви к миру, к земле с людьми на своих концертах. Но о чувствах к своему мужу я не считаю нужным кому-то говорить.

— так однажды прокомментировала скрытность певица. Вера также воспитывает двух дочек: 18-летнюю Соню и девятилетнюю Сару. А вот у Константина Меладзе трое детей от первого брака: дочери Лия и Алиса, а также сын Валерий.

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/ververa, instagram.com/erikaherceg



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.