Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ведущий Владимир Остапчук подал на развод после 12 лет брака

Редагувати переклад

Похоже, в украинском шоу-бизнесе не стало еще одной супружеской пары. Телеведущий Владимир Остапчук решил развестись с женой после 12 лет брака. Подробнее об этом читай в статье.

Владимир Остапчук развод

Фото: https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/?hl=ru

На днях стало известно, что семейная жизнь Владимира Остапчука и Елены Войченко дала трещину. Пара решила разорвать брачные узы. Причем инициатором развода выступил сам телеведущий и участник шоу «Танці з зірками».

Соответствующая информация появилась на сайте Подольского районного суда города Киева во вторник, 22 октября. Сообщается, что истцом по делу о разводе выступает Остапчук, а ответчиком — Войченко. Сами супруги позже подтвердили печальную новость в недавнем интервью.

В сети появилась информация о нашем разводе. Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные отношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно ​​оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей.

Елена Войченко фото

Фото: https://www.instagram.com/olenavoychenko/

По словам Влада и Елены, несмотря на расставание, они остаются хорошими друзьями ради общих детей. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Между нами года крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий, жизни на две страны, что далеко не легко, и многого другого. Время, которое мы провели вместе, мы вспоминаем с благодарностью, а в будущее смотрим по-новому. Пока это все, что мы хотим сказать, и просим с уважением относится к нашему решению и к этой ситуации.

Владимир Остапчук с женой и детьми

Фото: https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

Развод пары стал настоящей неожиданностью для поклонников, ведь еще недавно они принимали участие в семейном фотосете и радовали совместными снимками в соцсетях.

Владимир Остапчук подал на развод

Фото: https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

А мы напомним, Владимир Остапчук и Елена Войченко связали себя узами брака в далеком в 2007 году. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Эмилию и годовалого сына Эвана-Александра. За 12 лет брака супруги демонстрировали крепкий союз. Казалось, они абсолютно счастливы.

Однако теперь, похоже, их пути разошлись. Причина расставания Владимира и Елены неизвестна. Некоторые полагают, что всему виной работа ведущего. Он постоянно находится в разъездах по Украине и за ее пределами.

Владимир Остапчук и Елена Войченко разводятся

Фото: https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

А что думаешь ты по этому поводу?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.