Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Валя Хамайко беременна: семья ждет четвертого ребенка!

Редагувати переклад

В пятницу 8 июня в эфире «Сніданку з 1+1» многодетная мама, телеведущая и кулинар Валя Хамайко объявила грандиозную новость и ошеломила всех — она ​​снова беременна, и их большая семья Хамайко-Онистрат ждет четвертого ребенка!

Валя Хамайко ошеломила новостью о беременности четвертым ребенком!

На самом деле Сбылась мечта, ведь дочери, сын и муж Андрей давно — уже несколько лет просили маму-жену Валю родить еще малыша. И это случилось! Вот как верить в мечты?

Валя решила поделиться важной новостью именно со зрителями Сніданка, показать свою первую семейную фотографию вместе с маленьким животиком. Также есть видео первого УЗИ, которое пересматривают дети и бурно радуются, когда видят кроху.

Смотреть галерею

Также звездная мама порадовала всех, что не планирует уходить в декрет и будет радовать нас в эфире «Сніданку.Вихідний» все это прекрасное время ожидания.

Хамайко Сниданок с 1+1

Хамайко снова беременна

«Четвертому ребенку муж обрадовался еще больше, мне кажется, чем первой … а для меня это стало большой поддержкой и развеяло все переживания! Каждый ребенок для меня как учитель. С ними я менялась и росла как личность, набиралась мудрости и терпения. Наши дети — это наши учителя! И мы счастливы появлению новой жизни в нашей семье!) Все переживания по поводу того как все успеть … отошли сами собой, а взамен пришла уверенность и внутреннее спокойствие! Как женщину меня радует реакция мужа и старших детей: улыбка не сходит с их лиц как только речь заходит о малыше», — рассказала счастливая мама Валя Хамайко.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!