Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Валентина Хамайко снялась в нежной фотосессии с сыночком

Редагувати переклад

Ведущая программы «Сніданок Вихідний» Валентина Хамайко недавно опубликовала снимки в соцсетях с первой фотосессии со своим малышом.

Валентина Хамайко снялась в нежной фотосессии с сыночком

5 декабря 2018 года на свет появился сыночек Андрей знаменитой телеведущей. Она поделилась со своими многочисленными поклонниками результатом новой фотосьемки в мини-блоге Instagram.

«Время быстро бежит, Андрюша растет и я тоже становлюсь взрослее… Но на этих фотографиях мы останемся именно такими»

— подписала Валентина нежные кадры.

На первой фотографии Хамайко красуется в белом платье с природными мотивами, а Андрюша крепко укутан в пеленки и показывает свои ручки и ножки.

Заботливая мама отметила, что во время длительной фотосесии удалось не разбудить соню даже во время нескольких переодеваний.

Следующие кадры такие же нежные. Маленького Андрюшу нарядили в костюмчик, и он позировал на пледе такого же цвета, в голубую пеленку и он был в миниатюрных санях с оленем.

Валентина уверяет, работать с новорожденным было совсем не сложно.

«Было ощущение, что все вокруг затихло. В студии по-особенному тепло и уютно. Наверное, так, как у мамы в животике, только света больше»

— делится телеведущая.

Валентина Хамайко сыночек

Поклонники Хамайко тут же стали писать свои восторженные комментарии. Они отметили, что фотосессия безумно трогательная.

«Прекрасные фотографии», «Боже, какие вы с сыном хорошие!», «Хочу себе такую же фотосессию», «Милее и прекраснее сложно придумать!»

Как мы помним, сыночек Андрей стал четвертым ребенком Валентины Хамайко и бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата.

Пара еще воспитывает двух дочерей – 9-ленюю Соломию, 5-летнюю Мирославу и 5-летнего сына Михаила. Отметим, что семейство справляется с домашними обязанностями самостоятельно и не пользуется услугами няни. Буквально с первых дней после того как телеведущую выписали из роддома, она тут же вернулась к работе и ведет активный образ жизни.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!