Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Валентина Хамайко родила 4 ребенка

Редагувати переклад

Поздравляем! 5 декабря Валентина Хамайко родила четвертого малыша. Счастливый отец Андрей Онистрат даже провел прямую трансляцию из палаты сразу после родов, чтобы как можно скорее познакомить мир с сыночком.

Валентина Хамайко родила

Как стало известно, мальчик появился на свет вечером 5 декабря. Роды прошли хорошо, но очень стремительно.

Ничего странного в этом нет: врачи говорят, что чем больше беременностей за плечами у роженицы, тем быстрее обычно появляется на свет малыш. Валентина Хамайко установила личный рекорд — сына она родила всего за 25 минут!

Вес крохи — целых 4050 г, а рост — 58 см. Рожала Валентина в частном киевском роддоме «Лелека», где в этом же году появилась на свет доченька Лилии Ребрик.

хамайко родила

Сразу после родов муж телезвезды Андрей Онистрат провел прямую трансляцию из палаты: все поклонники могли увидеть Валентину и познакомиться с крохой. Кроме того, семья Хамайко получила массу поздравлений и пожеланий здоровья маме и малышу.

«Сынулик!» — радуется молодой отец. :)

Как стало известно в скором времени, малыша звездная пара решила назвать Андреем.

Напомним, в семье уже воспитывают троих детей: Соломия (9 лет), Михаил (7 лет) и Мирослава (5 лет).

валентина хамайко дети фото
валентина хамайко дети

Вскоре после родов «на связь» вышла и счастливая мама малыша: оказалось, перед родами кроме мужа Валю поддерживал и ее коллега по утреннему шоу Руслан Сеничкин.

«… Руслан Сенічкін, несподівано для мене і, напевно, для тебе теж))) ти мене …та ні нас з Андрієм дуже підтримав…. просто розважав розмовами і відволікав…. А через годину після нашої розмови я вже тримала сина на руках!!!» — делится телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Лежу і не можу заснути від емоцій, щастя…втоми і кількості Ваших вітань!!!! Дякую Вам @ruslan_senichkin несподівано для мене і, напевно, для тебе теж))) ти мене …та ні нас з @onistrataa дуже підтримав…. просто розважав розмовами і відволікав…. А через годину після нашої розмови я вже тримала сина на руках!!!! Завтра буду прокидатись і дивитись @snidanok в @leleka_clinic ! А якщо все вдасться то і наживо поговоримо! P.S. Про пологи вже завтра))) напишу!

Публикация от Валентина Хамайко (@valentinakhamaiko)

Из новой беременности Хамайко не делала секрета — еще в июне Валя поделилась радостной вестью с фанами. По словам телезвезды, осуществилась давняя семейная мечта: муж Андрей уже давно грезил об еще одном сыне, а все трое малышей уговаривали маму подарить им еще одного братика или сестричку.

Всю беременность в своем микроблоге звезда как мама с большим опытом честно делилась с подписчиками секретами и лайфхаками для радостной и спокойной беременности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Щойно з УЗД….37 тижнів! І це вже майже фініш…Які ознаки? Живіть опустився десь 2 тижні тому…і як наслідок вже немає печії…плід менше тисне на шлунок. голівка дитина лежить дуже низько…я це вже вмію відчувати, а УЗД сьогодні підтвердило. моя вага вже не збільшується… об‘єм живота почав зменшуватись: був 103см, а зараз вже 101см. Про те що живіт перед пологами зменшується я сьогодні почула вперше, на консультації у свого лікаря @svetlanalupich в @leleka_clinic. Ось так…вік живи — вік вчися)) Звичайно малюк сам вирішує коли до нас приходити і у нього наразі є офіційних 4 тижні…у мене ж 2 тижні. Я, як мама, маю бути готовою раніше)). А поки буду в режимі очікування і щодня постити красиві «вагітні рфото» Сьогодні це @aleksandra_matusenko . Знахідка для …Саша не лише фотографує, а ще й має колекцію спеціального одягу для нас, пузатиків)) Make up @nata_niss ❣️ і звичайно ж моя підтримка @tattyboginich #валентинахамайко #1plus1 #сніданоквихідний #моя4вагітність #pregnancyphoto

Публикация от Валентина Хамайко (@valentinakhamaiko)

Также отметим, что 5 декабря стало мега-«урожайным» днем в плане родов: пополнение случилось сразу в 3 звездных семьях! Так, кроме Валентины Хамайко, родила своего первенца Регина Тодоренко — об этом миру сообщил счастливый отец малыша Влад Топалов. Еще один мальчик появился в семье Елизаветы Боярской — для звезды это второй ребенок.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!