Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети появились провокационные фото Ирины Шейк

Редагувати переклад

Известный фотограф Мерт Алас на своей странице в Инстаграме выложил несколько откровенных снимком модели Ирины Шейк…

Все, что ни делается, служит делу пиара. Похоже, что известный фешн-фотограф Мерт Алас руководствовался именно таким принципом. Он на своей странице в Инстаграме выложил фото, на котором модель Ирина Шейк полностью обнажена. При этом снимок – очень красивый и срамных частей тела не видно.

На самом деле Мерт не просто так опубликовал фото. В свет вышел новый фотоальбом Мерта и его коллеги (и возлюбленного) Маркуса Пигготта, в котором представлены около 300 фотографий людей из мира моды.

Мерт выбрал несколько самых ярких на его взгляд кадров и выложил их.

А через несколько часов и сама Ирина опубликовала в соцсети откровенный снимок в том же стиле.

«Всегда люблю эту команду мечты @mertalas @macpiggott», — прокомментировала фото Шейк.

ирина шейк обнаженная

Добавим, что Шейк плотно сотрудничает с Аласом и Маркусом Пигготтом, к тому же с прославленным дуэтом фотографов ее связывают еще и дружеские отношения.

На этой неделе Ирина Шейк участвовала во многие модных мероприятиях. Так, несколько дней назад в Лондоне состоялось вручение престижной премии The Fashion Awards. И хотя Шейк не была в числе награжденных, она явилась на мерпориятие, чтобы поддержать коллег.

Стелла Маккартни, Донателла Версаче, Селена Гомес, Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер и многие другие модели, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса прошли по красной ковровой дорожке в вечерних платьях.

ирина шейк 2017

Шейк выбрала для церемонии белое платье с серебристыми вставками от Versace. Наряд отличал глубокое декольте и разрез по бедру. Супермодель заняла место рядом с создательницей своего наряда — триумфаторов вечера, 62-летней Донателлой Версаче, которая на этот раз получила титул «Модной иконы».

Также на днях Шейк явилась на открытие нового бутика в Лондоне Донателлы Версаче. В последнее время российская модель выбирает очень яркие наряды: с декольте, разрезами, открытой спиной – так, чтобы все увидели ее прелести. Но на сейчас раз она проэкспериментировала и с пестрыми оттенками.

ирина шейк биография

Она выбрала пестрое мини-платье с принтом Мэрилин Монро в стиле Энди Уорхола и ботфорты с таким же рисунком. Этот колоритный образ дополняла маленькая розовая сумочка.

Фото: instagram|irinashayk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!