Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Сети активно обсуждают наряды Мелании Трамп

Редагувати переклад

Первая леди Америки претендует на звание самой стильной из жен президентов. И у нее на то есть все основания! 

Как ни странно, но сейчас полмира обговаривает платья и костюмы Мелании Трамп, в которых она щеголяла на официальных встречах последние несколько дней.

Вчера президент США Дональд Трамп принимал у себя в поместье председателя Китайской народной республики Си Цзиньпина. Естественно, лидеров сопровождали их супруги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Наряды Мелании Трамп на торжественных мероприятиях

Мелания выбрала алое платье от Valentino, которое стоит $4 тыс. Многие считают, что наряд первой леди был очень уместным: ведь в Китае красный – символ благополучия и процветания.

Мелания Трамп - красное платье

На банкете присутствовали и приближенные Трампа: его министры и советники, а также главное доверенное лицо — дочь Иванка с мужем Джаредом Кушнером.

Иванка, которая обычно соперничает с женой отца на сей раз выглядела скромно. На ней было темно-синее платье без рукавов чуть выше колена.

первая леди США - наряды

Напомним, что позавчера жена президента Штатов поразила всех своим изумрудным нарядом. 5 апреля Дональд и Мелания принимали короля Иордании Абдаллу II и его супругу — королеву Ранию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Эмма Томпсон вспомнила, как отказала Дональду Трампу

Мелания выбрала костюм-двойку изумрудного оттенка, который сидел на ней идеально. При этом супруга Дональда старалась вести себя непринужденно, много улыбалась и общалась с королевой Ранией.

Мелания Трамп - личная жизнь

Жена короля Абдаллы – Рания – известна своим безупречным вкусом. Она регулярно попадает в рейтинги отлично одетых монархов. Но на сей раз она уступила первой леди США. Мадам Трамп все же выглядела гораздо ярче.

Напомним, что все поступки, высказывания, а также наряды первой леди рассматриваются в Америке и во всем мире очень пристально.

Мадам Трамп неоднократно подвергалась критике за страсть к дорогим украшения и одежде. Никто и не спорит – она может себе это позволить! Однако американцы уверены, что первая леди просто не имеет права потакать себе в своих страстях, а должна явиться примером для всех.

Тем не менее Мелания иного мнения! Она не собирается  менять своих привычек, что и доказала на недавнем политическом форуме.

Мелания Трамп и ее дорогие наряды

Итак, в марте на первом выступлении Дональда Трампа перед конгрессом США Мелания появилась в наряде, который стоит $10 тыс. На первой леди был очень эффектный костюм: жакет и юбка от Michael Kors Collection,

Одна из корреспонденток телеканала NBC в Twitter восхитилась нарядом Трамп.

«Забудем о политике, мне просто нравится этот блестящий блейзер на Мелании Трамп», — написала журналистка в социальной сети.

Дональд и Мелания Трамп

Это все же комплимент или сарказм? Костюм и впрямь хорош, напомним, что Мелания плохого не надевает. Она обычно выглядит очень хорошо, хотя и подчеркнуто дорого. В конце концов она много лет была и ощущала себя женой миллиардера. Да и теперь не хочет менять своих привычек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?
В Сети появилась пародия на то, как Путин пришел в гости к Трампу

Фото: instagram|flotusmelania



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!