Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В ожидании чуда: беременные звезды, которые станут мамами в 2021 году

Редагувати переклад

Пандемия коронавируса – не помеха для осуществления самой главной мечты в жизни каждой женщины. Речь идет о появлении на свет ребенка. Несмотря на то, что звездный бэби-бум был поставлен на паузу, есть несколько знаменитостей, которые ждут ребенка в это непростое для мира время.

Знаменитые женщины, которые станут мамами в 2021 году

Так, к инста-звезде Эмили Ратаковски, актрисе Софи Тернер и супермодели Джиджи Хадид, которые не так давно впервые стали мамами, вскоре присоединится еще несколько знаменитых мамочек. О том, кто из известных женщин ждет ребенка и совсем скоро испытает радости материнства, – рассказываем в этом материале.

Меган Маркл

В начале 2021 года стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка. Сейчас Меган находится на поздних сроках беременности. Согласно неподтвержденной информации от источников из близкого окружения пары, 11-ый правнук королевы Елизаветы родится в начале лета.

Пол ребенка принц Гарри и Меган Маркл раскрыли в скандальном интервью Опре Уинфри. Тогда они сообщили, что у них будет девочка.

Меган Маркл

Instagram@meghanmarkle_official

Екатерина Репяхова

Жена украинского музыканта Виктора Павлика ждет ребенка и уже активно готовится к родам. Екатерина максимально наслаждается беременностью и регулярно делится с поклонниками подробностями этого особенного периода, а также снимками с округлившимся животиком.

Ранее Виктор Павлик в одном из интервью рассказал, что у них родится сын. Известно, что родители планируют назвать мальчика Мишей.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Instagram@repyahovakate

Даша Квиткова

О том, что победительница Холостяка Даша Квиткова и главный герой Никита Добрынин станут родителями, стало известно в начале 2021 года. Тогда влюбленные рассказали, что ждут ребенка и добавили, что купили дом. Даша регулярно отвечает на вопросы фолловеров в Instagram, где накануне рассказала, что будет рожать в роддоме. Она резко ответила на вопрос о домашних родах:

«В смысле дома? Я за обычные роды, в роддоме и с врачами, без всякой воды и т. д.», — ответила Квиткова фолловерам.

Известно, что  Даша родит совсем скоро. Также пара не скрывала, что у них родится мальчик.

Даша Квиткова о беременности

Instagram@kvittkova

Даша Хлыстун

Жена главного героя 10 сезона шоу «Холостяк», пилота Максима Михайлюка, вскоре впервые станет мамой. Не так давно она рассказала, как чувствует себя в преддверии родов.

В конце марта звездная пара сообщила, что они готовятся к встрече с дочерью, которой уже даже выбрали имя.

По словам модели, последние недели беременности оказались для нее сложными. На сроке около 37−38 недель девушка стала испытывать моральный дискомфорт – она призналась, что постоянно плачет и с трудом сдерживает эмоции.

Даша Хлыстун о беременности

Instagram@dasha_khlystun_

Галь Гадот

Голливудская актриса, звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот объявила о своей третьей беременности в начале марта самым популярным способом – через Instagram. Она опубликовала свое фото с округлившимся животом, на котором позирует с мужем Яроном Версано и дочками.

Сейчас у пары есть двое детей — 9-летняя Алма и 3-летняя Майя. Актриса также раскрыла пол своего будущего ребенка: они с супругом снова ждут девочку!

Галь Гадот

Instagram@gal_gadot

Кирстен Данст

Известная актриса Кирстен Данст беременна во второй раз. Об этом стало известно после ее появления на обложке журнала W Magazine. Звезда кино предстала на снимке в кружевном платье Rodarte, продемонстрировав округлившийся животик.

Напомним, Кирстен Данст и ее возлюбленный Джесси Племонс вместе с 2016 года. Пара познакомилась на съемках фильма «Фарго». Спустя год они обручились, а в 2018 году у них родился первенец.

Кирстен Данст беременна

Instagram@WMagazine

А от кого из звезд ждешь беременности ты?

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.