Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В новом клипе Круза Бекхэма снялись его братья и сестричка

Редагувати переклад

Премьера первого клипа юного Круза Бекхэма состоялась! В видео снялись все-все-все – братья юного артиста и даже его маленькая сестричка!

Кажется, в семействе Бекхэмов родилась еще одна звездочка – младший сын Круз. Мальчик действительно хорошо поет, и, что немаловажно, ему это занятие очень нравится.

11-летний сын Виктории и Дэвида спел незатейливую, но добрую рождественскую песенку If Every Day Was Christmas. И большая семья Круза поддержала – в клипе снялись старший брат 17-летний Бруклин, 14- летний Ромео и даже 5-летняя длинноволосая Харпер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм показала раритетное фото с мужем в честь годовщины

Брук рассекает на своем скейте мимо узнаваемых лондонских строений, на втором плане появляется симпатичный Ромео, сестричка – просто кружится и танцует. Похоже, что она, как и Круз, просто любит этот праздник.

В целом же и клип, и юный артист производят очень хорошее впечатление. Похоже. что у парня таки есть талант и будущее артиста.

А вот их предприимчивая мама Вики напомнила, что доходы от релиза первого сингла ее сын намерен перечислить в благотворительный фонд.

Напомним, на днях разгорелся настоящий скандал по поводу выхода дебютного клипа Круза. Известный в Британии и Америке телеведущий Пирс Морган назвал Бекхэмов «напористыми родителями».

«Это не его вина. Ему всего 11 лет. Но как ему удалось выпустить свой сингл? Вот это вызывает у меня отвращение!» — откровенно заявил авторитетный телеведущий.

Пирс считает, что если Круз собирается стать поп-звездой, он должен — как и все начинающие звездочки – пройти через испытания и препятствия. Но получается, что мальчик легко выпустил своей первый диск, потому что его родители — известные люди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бруклин Бекхэм заключил денежный контракт

Морган напал на продюсера юноши. Известно, что младшего Бекхэма продюсирует Скутер Браун, который управляет карьерой Джастина Бибера. Но Скутер не стал отмалчиваться на нападки Моргана.

В своем «Твиттере» Пирс написал:

«Он 11-летний мальчик, которым вы с родителями пытаетесь цинично манипулировать. Гордитесь, Скутер!»

Но что продюсер резко ответил:

«Он 11-летний мальчик, который хотел сделать песню, чтобы помочь другим детям. Высказывания Пирса показывают, почему он болван и почему его шоу было отменено».

Пирс продолжил нападки:

«Прекратите делать вид, что это о благотворительности, когда речь идет о продвижении бренда Бекхэма, что принесет вам кучу денег…»

В общем, благодаря этому скандалу даже те люди. которые не собирались смотреть клип юного Круза — посмотрели его. Во всяком случае своими публичными ссорами Морган привлек внимание к этом инциденту.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается

Видео: www.youtube.com

Автор видео: Cruz Beckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!