Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В Москве поклонники попрощались с Верой Глаголевой

Редагувати переклад

Известная актриса Вера Глаголева умерла всего на 62-м году жизни после продолжительной болезни и лечения в Германии.

Известная актриса Вера Глаголева умерла всего в 62 года

В Москве прошли похороны отечественной звезды кино Веры Глаголевой. Многие поклонники актрисы пришли с цветами, чтобы проводить любимицу в последний пусть. Прощание проводилось в Доме кино и все желающие могли постепенно заходить в зал, не создавая толпы или суматохи в небольшом помещении.

Актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище.

 

Источник: IZ RU

Напомним, что недавно СМИ потрясла новость о смерти народной артистки и режиссёра Веры Глаголевой. Оказалось, актриса долго боролась с раком желудка и умерла в Германии, в клинике Шварцвальд-Бар при университете Фрайбурга в пригороде Баден-Бадена, где уже продолжительное время находилась на лечении.

Вера Глаголева

Вера Глаголева — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России, родилась в Москве 31 января 1956 года. Глаголева снялась в таких знаменательных картинах, как «В четверг и больше никогда», «Не стреляйте в белых лебедей», «Сошедшие с небес», «Бедная Саша», «Выйти замуж за капитана».

Молодая Глаголева

Также Глаголева выступала в качестве сценариста, продюсера и самостоятельно сняла шесть полнометражных фильмов: «Сломанный свет», «Заказ», «Чёртово колесо», «Одна война», «Случайные знакомые», «Две женщины».

В 2011–2014 годах она руководила одной из мастерских Театрального факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Читать также:

Актриса Вера Глаголева умерла в 61 год

Окончательное решение: семья Жанны Фриске обязана вернуть 22 млн

Лучшие песни Кузьмы Скрябина о любви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!