Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ушла из жизни голливудская актриса Шарлотта Рэй

Редагувати переклад

Недавно в Соединенных штатах умерла голливудская актриса Шарлотта Рэй (Charlotte Rae), которая сыграла одну из ролей «Улицы Сезам». Умерла актриса в возрасте 92 лет.

Ушла из жизни голливудская актриса Шарлотта Рэй

Шарлотта Рэй кадр из фильма

О смерти стало известно от представителей западных СМИ.

Как известно, 92-летняя Шарлотта Рэй скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе. Это произошло в воскресенье 5 августа. Ее нашли мертвой ее родственники, однако причину смерти пока что не называют.

Как предполагают журналисты, Шарлотта Рэй скончалась от болезни. Дело в том, что в апреле 2017 года врачи поставили актрисе диагноз – рак костей.

Еще раньше знаменитость преодолевала этот недуг – в 2010 Шартотта вылечила онкозаболевание поджелудочной железы.

За период своей активной деятельности актриса Шарлотта Рэй успела сняться в более 80 фильмах и телепроектах.

Она снималась в таких известных картинах и блестяще играла роли в: «Улица Сезам», «Не шутите с Зоханом», «Нигде», «Рики и Флэш», «Волосах», «Милых обманщицах», «Скорой помощи» и др. Также Шарлотта Рэй озвучила персонажей в мультфильмах «101 далматинец» и «Том и Джерри».

Особую популярность актрисе принесли роли в ситкоме «Разные ходы» и «Факты из жизни».

О последнем ситкоме, а именно о своей роли в нем ранее Шарлотта рассказывала:

«Шоу задевало вопросы взаимоотношений родителей и детей. И люди этим наслаждались. Поэтому они были очень привязаны к госпоже Гарретт, а при встрече все хотели обнять меня»

За эту роль она была номинирована на престижную премию «Эмми». Шарлотта Рэй получила огромную любовь публики и признание!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!