Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Упала в обморок и умерла»: 16-летняя популярная актриса скончалась

Редагувати переклад

Недавно мир потрясла шокирующая новость! В США ушла из жизни юная популярная актриса Майя-Лесия Нейлор, которая сыграла одну из первых ролей в фильме «Облачный атлас». Ей было всего 16 лет. Причина смерти еще устанавливается… Читай подробности

Упала в обморок и умерла 16-летняя популярная актриса скончалась

Британская пресса сообщила, что актриса Майя-Лесия Нейлор, известная многим по игре в фильме «Облачный атлас», внезапно умерла. Дело в том, что юная девушка потеряла сознание и больше не очнулась.

Трагедия произошла 7 апреля, девушке было всего 16 лет. Официально эту информацию подтвердили агенты A& J Management в соцсетях.

«С глубоким сожалением мы должны объявить, что в воскресенье, 7 апреля, умерла Майя-Лесия Нейлор, очень грустно. Майя-Лесия была чрезвычайно талантливой и важной частью A & J, мы очень скучаем. Наша любовь и мысли со всей ее семьей и друзьями в это трудное время»

— говорят в сообщении агентов.

На данный момент неизвестно, что стало причиной скоропостижной смерти юной девушки.

«Я была так потрясена и опечалена, услышав о милой Майе-Лесии Нейлор. Она была красивой и талантливой девушкой. Когда она была рядом, на съемочной площадке всегда царила радостная атмосфера. Посылаю всю свою любовь ее семье и друзьям. Покойся с миром, моя хорошая»,

— написала британская актриса Эмили Атак у себя в Instagram.

Облачный атлас

кадр из фильма «Облачный атлас»

Памятный пост также появился на странице телевизионного проекта, Almost Never, участницей которого была Нэйлор:

«Майя-Лесия была любимой частью наших детишек из BBC — очень талантливой актрисой, певицей и танцовщицей. Мы будем безумно скучать по ней».

Майя-Лесия Нэйлор родилась в 2002 году и еще в совсем юном возрасте начала карьеру модели, актрисы и певицы.

Отметим, что Майя-Лесия Нейлор в своём возрасте  уже достигла немалых высот. Она уже с самого детства играла в фильмах. Наиболее ее известная картина «облачный атлас», в котором она играла вместе с Томом Хэнксом. Эта лента была номинирована на «Золотой глобус». В последнее время играла роль Фрэн в сериале «Милли Имбитвин».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!