Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умилительное фото: Юрий Горбунов показал лицо маленького сына

Редагувати переклад

Звездный тандем поздравил всех родителей с праздником — Днем сына! В честь этого Юрий Горбунов и Катя Осадчая решили поделиться фотографией своего сынишки в соцсетях.

Умилительное фото - Юрий Горбунов показал лицо маленького сына

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов вместе со своей женой, ведущей «Светской жизни» продолжают радовать своих многочисленных фоллоевров трогательными фотографиями!

У звездных родителей Юрия и Кати довольно загруженный график, каждый день расписан по минутам, чтобы радовать своих поклонников с экранов телевизоров.

Насыщенные дни что у 48-летнего Юрия Горбунова, что у 35-летней Кати Осадчей, и поэтому сложно представить, где они находят время, чтобы проводить так много времени с их малышом. Ведь в их соцсетях есть много фотографий, где они все вместе.

Горбунов Осадчая с сыном

Так, в мини-блоге Instagram недавно появилось милейшее фото, на котором запечатлен маленький сын Ваня. Отметим, что на фото даже видно лицо малыша.

Снимки во время прогулки уже были, во время катания на велосипеде были, на этот раз Горбунов показал своим подписчикам, как он учит водить автомобиль. Конечно же, в шутку.

Юрий Горбунов и его сын Ваня

Для многих этот снимок стал большим удивлением, ведь звездный папа не пытался прикрыть каким-то смайликом лицо, как это обычно делают другие публичные личности.

«Все, у кого есть сын или их несколько, однозначно ими гордятся. С днем сына, дорогие родители! Наш Иван уже помогает папе рулить», 

— написал под фото Горбунов.

«Ого! Такой уже взрослый! Здоровья и благополучия всей вашей семье!», «Фото супер», «Очень милая фотография», «Бозе какие вы милашки» — умиляются поклонники.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!