Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умерла солистка группы Roxette Мари Фредрикссон

Мир вздрогнул! Не стало легендарной певицы, солистки популярной группы Roxette Мари Фредрикссон.

Мари Фредрикссон

Приходится сообщать неприятные вести. Стало известно, что умерла вокалистка всемирно известной группы Roxette Мари Фредрикссон. Об этом сообщает издание SVT.

Артистка покинула этот мир на 61-м году жизни в понедельник, 9 декабря, в своих апартаментах. Причиной смерти стала вернувшаяся болезнь.

Мари Фредрикссон фото

С большой грустью мы должны объявить, что из жизни ушла Мари Фредрикссон,

—  подтвердила информацию Мари Димберг, пресс-секретарь и менеджер группы Roxette.

В свою очередь напарник Мари, Пер Гессле, выразил глубокое соболезнование ее семье, отметив, что после этой новости все резко изменилось и его жизнь никогда не станет прежней. В свою очередь родственники Фредрикссон отказываются от комментариев.

Для тех, кто не в курсе, Мари Фредрикссон была одной из участниц популярной группы Roxette вместе с Пером Гессле. Группа была основана в 1986 году и является одной из самых успешных в мире групп за всю историю Швеции.

Группа Roxette

Напомним, еще в 2002 году у Мари нашли опухоль мозга. Несмотря на отчаяние, певица не сдавалась и продолжала бороться с раком. В 2009 году состояние певицы улучшилось, и она снова в составе группы Roxette провела успешное мировое турне.

В 2016 году вышел последний десятый альбом Roxette Good karma с такими синглами, как «Это просто случается» и «Некоторым другим летом».

Фото: Facebook Мари Фредрикссон, Инстаграм Roxette

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!