Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умер Александр Исаков — актер сериала «Счастливы вместе»

Редагувати переклад

Недавно стало известно о том, что скончался 39-летний известный российский актер Александр Исаков. Он был артистом Государственного театра кинотеатра, известный по роли в популярном сериале «Счастливы вместе».

Александр Исаков умер

twitter.com

Информация о смерти талантливого актера появилась на сайте Государственного театра киноактера.

«Выражаем глубокое соболезнование родным и близким, коллегам и поклонникам артиста Александра Исакова, который скоропостижно скончался 23 июля. Александр Исаков оставил память о себе как о ярком, талантливом актере с великолепно многогранным актерским даром, чья харизма была способна заразить положительными эмоциями и новыми идеями всех, кто его окружал»

— говорится в сообщении.

Как пишут представители прессы, это случилось из-за осложнений после перенесенной двухсторонней пневмонии. Актер скончался на сороковом году жизни в больнице. Его коллега Роман Печерский сказал, что в смерти Исакова виноваты врачи больницы, в которой он лежал на протяжении трех недель.

«Соболезную друзьям, близким и конечно маме — три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз? Только после отека легких выявить причину — двухсторонняя пневмония. Вчера он еще шутил, приехала мама — были друзья рядом, обсуждали планы на отдых. Утром его уже не стало — сердце уже не справилось! Один вопрос к врачам — дипломы куплены»

— подытожил он.

умер Александр Исаков

Актер считает, что медики не смогли разглядеть двустороннюю пневмонию, потому что она, мол, протекала без обычных признаков и симптомов.

Исаков активно принимал участие в постановках Государственного театра киноактера: он играл в спектакле «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки».

А также актер стал известным благодаря ролям в фильмах и сериалах: «Холостяки», «Атлантида», «Счастливы вместе», «Дежурный ангел» ,«Безмолвный свидетель», «Моя любовь» и много других.

от чего умер Александр Исаков

kino-teatr.ru

Церемония прощания с актером Александром Исаковым пройдет в четверг, 26 июля, сообщила коллега артиста Наталья Тищенко.

Уточняется, что он будет похоронен на Митинском кладбище.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!