Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умер актер «Криминального чтива» и «Рокки» Роберт Рут

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщили о трагедии! В 82-летнем возрасте скончался американский актер, который играл в нашумевших фильмах «Криминальное чтиво», «Поймай меня, если сможешь», «Рокки».

Умер актер Криминального чтива и Рокки - Роберт Рут

В возрасте 82 лет ушел из жизни талантливый актер Роберт Рут. Об этом сообщили западные издания, ссылаясь на его сына Монти Рут. Со слов сына актера, у его отца были серьезные осложнения после того, как он перенес пневмонию.

Родные и близкие надеялись на его скорейшее выздоровление, однако этого не произошло. Его семья изо всех сил старалась помочь ему справиться с недугом. А Рут в свою очередь твердил, что обязательно поправиться.

Как сообщил его сын, Роберт скончался еще 29 декабря, но решил рассказать об этом только сейчас. Рут умер в городе Торранс (штат Калифорния). У актёра остались трое детей и двое внуков.

Роберт Рут родился в 1936 году в Чикаго. Как только ему исполнилось 17 лет, он отправился служить в морскую пехоту. Затем он прошел курс актерского мастерства в чикагском Театре Гудмана и начал свою кинокарьеру. Его первые роли были в картинах: «Маршрут 66» и «Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?» (1969) в эпизодических ролях.

После этого Рут продолжил свою кинокарьеру в Голливуде.

Роберт Рут стал одним из любимых актеров Квентина Тарантино! Роберт довольно часто играл эпизодические роли в картинах известного режиссера.

Мир запомнил актера по ярким ролям в культовых фильмах: «Криминальное чтиво» (1994), «Бешеные псы» (1992), «Поймай меня, если сможешь»  (2002), «Рокки» (1976).

Звезда Криминального чтива Роберт Рут скончался

Также он снимался в сериалах: «Миссия невыполнима», «Все любят Рэймонда», Чародей», «Притворщик» и других.

Отметим, что в Голливуде Роберт Рут был большим авторитетом. Знаменитости часто отмечали, что с ним очень комфортно на съемочной площадке и приятно общаться. Большинство согласны с тем, что актер стал настоящим примером того, как нужно отдаваться процессу работы и вести себя во время сьемок.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!