Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Умер актер «Черной Пантеры» Чедвик Боузман

Редагувати переклад

Исполнитель роли Черной Пантеры Чедвик Боузман умер. Ему было 43 года.

черная пантера

IMDb

Об этом сообщил Твиттер-аккаунт актера этим утром.

Напомним, в 2016 году у Чедвика был диагностирован рак толстой кишки III стадии, и последние 4 года он боролся с этим заболеванием, пока не перешел в стадию IV. Актер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе.

Чедвик Боузман

IMDb

 «С неизмеримым горем мы подтверждаем кончину Чедвика Боузмана. Истинный боец, Чедвик выдержал все это и принес вам множество фильмов, которые вы так полюбили. От «Маршалла» до «Da 5 Bloods», «Черное дно» и многие другие — все было снято во время бесчисленных операций и химиотерапии и между ними. Для него было честью оживить короля Т’Чаллу в «Черной пантере». Он умер в своем доме, в окружении жены и семьи. Семья благодарит вас за вашу любовь и молитвы и просит вас продолжать уважать их частную жизнь в это трудное время»,

— написали родственники актера.

Напомним, что публично о своем диагнозе Чедвик не говорил, но еще в апреле его поклонники забеспокоились, когда увидели кумира на видеороликах в соцсетях. Он выглядел очень худым и изможденным, а когда журналисты New York Post связались с его представителями, чтобы узнать, все ли в порядке, но ответа не дождались.

IMDb

Коллеги Чедвика уже высказали соболезнования семье. Так, Бри Ларсон, играющая Капитана Марвел, написала, что никогда не забудет Чедвика и будет скучать.

«Этот год, наполненный потерями, стал еще трагичнее из-за потери Чедвика Боузман. Какой человек, и какой необъятный талант», — написал Марк Руффало, исполнитель роли Халка.

Также высказалась кандидатка на пост вице-президента от демократов Камала Харрис:

«Сердце разбито. Мой друг и соратник Бизон Чедвик Боузман был восхитительным, добрым, умным. Он ушел слишком рано, но оставил след».

Напомним, что Чедвик Боузман в 2018 году получил премию «Актер года» People’s Choice Awards за роль в «Черной Пантере».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!