Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ума Турман и Арпад Бюссон делят дочь

Редагувати переклад

Ума Турман и ее бывший жених Арпад Бюссон вновь встретятся в суде по вопросу воспитания их общей дочери Луны…

umaturman

В первых числах декабря родители Луны должны будут явиться в Высший суд Манхэттена, чтобы решить вопрос опеки над дочкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ума Турман не станет женой миллиардера
Какое-то время назад пара уже было договорилась о том, как часто будут проходить встречи девочки с папой. Но сейчас французский миллионер счел, что слишком редко видит свою малышку. Он подал в суд на артистку Турман с тем, чтобы увеличить частоту своих свиданий с Луной.

arpad

Ума и Арпад Бюссон

Напомним, что судебные тяжбы между Турман и Бюссоном длятся уже не первый год. Похоже, что бывшие возлюбленные просто не дают спокойно жить друг другу.

Напомним, что Ума Турман и Арпад Бюссон, финансист и владелец корпорацией EIM, специализирующейся на управлении фондами, начали встречаться в 2007 году. Он на тот момент был свободен — расстался с моделью Эль Макферсон.

Какое-то время назад пара уже было договорилась о том, как часто будут проходить встречи девочки с папой. Но сейчас французский миллионер счел, что слишком редко видит свою малышку

Бизнесмен подарил Турман на помолвку кольцо с 8-каратным бриллиантом, но в 2009 году актриса вернула подарок, и пара разорвала отношения.

luna2

Однако в 2011 году Турман примирилась с Бюссоном, в следующем году у них родилась дочка. А три года спустя финансист и актриса расстались уже окончательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ума Турман получила серьезные травмы в результате несчастного случая

До этого звезда «Криминального чтива» была дважды замужем: за Гэрри Олдменом и Итаном Хоуком. Первый сильно пил, артистка ушла от него, а второй изменил Уме с няней детей.

Бизнесмен подарил Турман на помолвку кольцо с 8-каратным бриллиантом, но в 2009 году актриса вернула подарок, и пара разорвала отношения

Напомним, что у актрисы трое детей: Майя Рэй (18 лет) и Левон Роэн (14 лет) от Итана Хоука, а также четырехлетняя Луна от Бюссона.

222

С сыном и дочкой

Недавно СМИ сообщили, что Турман намерена сняться в новом сериале. Актриса исполнит роль мошенницы высокого класса, которая выходит замуж за богатых мужчин, а потом сбегает с их деньгами.

Для Турман сериал станет третьим телевизионным проектом: на ее счету сериал «Пощечина» и «Жизнь как шоу».

Ума и ее сын Левон

Ума и ее сын Левон

Сериал под рабочим названием «Словно моя жена» (My So Called Wife) будет веселым и авантюристичным. Но в итоге правда и добро восторжествуют: обманутые мужья объединяются против мошенников.

Актриса воспитывает троих детей: Майю Рэй (18 лет) и Левона Роэн (14 лет) от Итана Хоука, а также четырехлетнюю Луну от Бюссона

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дочь Умы Турман поразительно похожа на свою знаменитую мать
Ума Турман: откуда взялась любимая актриса Тарантино?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!