Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские певицы стали ведущими на канале «СТС»

Редагувати переклад

Популярные украинские артистки, Анна Седокова и Вера Брежнева стали ведущими проектов на телеканале «СТС». Читай подробности в нашем материале!

Украинские певицы стали ведущими на канале СТС

У каждого ведущего телеканала должно быть свое тревел-шоу, и российский канал «СТС» – не исключение. Недавно стало известно, что популярный развлекательный телеканал приступает к сьемкам нового проекта, который называется «Вокруг света во время декрета».

Команда телеканала «СТС» решила привлечь к проекту украинскую певицу, бывшую участницу поп-группы «ВИА Гра» Анну Седокову. Путешествовать по различным странам будет популярная артистка!

Знаменитая певица на собственном опыте проверит, какие страны лучше всего подходят для семейного отдыха, а в каких нужно готовиться к сложностям.  В этом ей помогут 12-летняя дочка Алина, 7-месячный сын Гектор и 6-летняя крестница Полина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шикарный особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста купила украинка

Вокруг света во время декрета Стс Анна Седокова

Старшая дочка Анны в проекте будет снимать туристические влоги с советами для ровесников.

«Самые красивые места, захватывающие аттракционы, килограммы десертов – в новом шоу Анна с детьми узнает все самое интересное о семейном отдыхе. С помощью подсказок местных мам им предстоит попробовать традиционную кухню, найти лучшие развлечения в городе и побывать в гостях у людей необычных профессий! В новом шоу известная певица не только отдохнет с детьми, но и покажет, как с пользой для себя провести свободное время в городе. Оставив юных путешественников под присмотром местной няни, ведущая отправится в салон красоты, баню и другие места отдыха. Первая телезрительница, которая окажется в том же заведении, назовет пароль «Декретный отпуск» и покажет свое семейное фото, сможет бесплатно воспользоваться теми же услугами»

— сообщила пресс-служба канала «СТС».

Кроме того, недавно экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева также стала телеведущей на том же телеканале! Знаменитая артистка, супруга Константина Меладзе стала ведущей нового вокального шоу «Успех».

Вера Брежнева шоу Успех

«Успех» – это российская адаптация формата The Final Four (Armoza Formats) в котором вокалисты, заручившись поддержкой звездных тренеров, борются за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Актриса Анна Кошмал показала фотографию в свадебном платье

Кейт Хадсон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом

Наталья Могилевская отдохнула в Испании и показала фото в купальнике



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!