Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинская модель устроила драку на боксерском ринге (фото, видео)

Редагувати переклад

Известная украинская модель и муза итальянского дизайнера Valentino, певица Ира Левицкая вышла на боксерский ринг. В перчатках, халате, спортивных шортах и на каблуках. Один удар, второй – и свидетели этой сцены всерьез поверили, что сейчас выйдет секундант и начнется настоящий бой. На самом деле так проходили съемки клипа на новую песню Левицкой «Шоколадка», которую специально для нее написал продюсер шоу «X-фактор», поэт и композитор Андрей Француз.

модель Ира Левицкая

Я летала по рингу, меня поднимали на канатах… Рядом находилось два человека для страховки, но все равно все трюки я выполняла сама, было очень страшно, – призналась Левицкая.

Над клипом работала звездная команда профессионалов. Хореографию ставил Денис Стульников, известный своими работами с MONATIK’ом, группами «Время и Стекло», Open Kids, Quest Pistols и другими. Над прическами трудилась любимый стилист Тины Кароль, Светланы Лободы и Оли Поляковой Лера Горностай. Режиссером видео «Шоколадка» выступила Елена Винярская.

Ира Левицкая снимает новый клип

Одежду специально для этих съемок заказывали у американских дизайнеров, которые шьют для Мадонны, Бритни Спирс и Ким Кардашьян.

Многие западные знаменитости сейчас снимают клипы и фотосессии в спортивном духе, это считается главным модным трендом сезона. Такие крупные бренды, как Christian Dior, Givenchy, последние коллекции сделали в этом направлении, поэтому я выбрала такой стиль. Боксерские перчатки, модные спортивные халаты, разрисованные комбинезоны… На мне будут даже золотые капы на зубах, как у Мадонны. Правда, в реальности они жутко неудобные, все время спадали во время съемки, но чего не сделаешь ради интересной работы! – говорит Ира.

видео Иры Левицкой

По словам Левицкой, в клипе на песню «Шоколадка» не будет любовных историй, это больше похоже на рекламный ролик. Поскольку прежде всего Ира – профессиональная модель, в клипе она покажет все последние модные тенденции и в оригинальной форме подшутит над современными гламурными девушками, которые любят делать селфи в дамской уборной.

В прошлых видеоработах над моим образом часто экспериментировали: меняли парики, макияж… Но в этом клипе мне захотелось показать себя настоящей. К тому же эта работа интересна мне еще и тем, что я, по сути, выступила сорежиссером: сама выбирала себе образ, вместе с художником по гриму разрабатывала макияж, активно участвовала в творческом процессе. Так что ждите, работа будет интересной и неожиданной! – заинтриговала Ира Левицкая.

Напомним, недавно Левицкая презентовала скандальный видеоклип на песню «Вова танцует», режиссером которого стал Алан Бадоев. Песня попала в горячие ротации радиостанций и вызвала бурю откликов в сети.

Клип Алана Бадоева Иры Левицкой «Вова танцует»:

Читай также:

Джамала поделилась фотографиями со свадебного путешествия по Италии

Настя Каменских рассказала о свадьбе и детях в день рождения

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!