Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Уилл Смит тоже хочет помочь Дрейку вернуть бывшую…танцами (видео)

Редагувати переклад

Спросишь, что за несуразица в названии материала? Все просто объяснить. Если ты следишь за последними тенденциями в сети, то знаешь, что там набирает популярности флешмоб #InMyFeelingsChallange, который поклонники рэпера Дрейка запустили в поддержку его чувств к бывшей девушки. Все равно запутано? Тогда давай подробнее.

Уилл Смит

 

И по по порядку.

Рэпер Дрейк поставил мировой рекорд со своим пятым альбомом. Его пластинка Scorpion за неделю пересекла отметку в один миллиард прослушиваний. Но успех альбому обеспечила песня In My Feelings. Она породила флешмоб в соцсетях, и теперь знаменитости и рядовые слушатели один за другим записывают видео, на котором они спрашивают у некоей девушки по имени Кики о любви и показывают, как бьётся сердечко.

Так вот, последнее вирусное видео залил в свой Instagram Уилл Смит. 49-летний американский актер взобрался на крышу моста Сечени в Будапеште и станцевал там под композицию рэпера Дрейка.

Видео снято с помощью дрона, ведь Уилл находился на большой высоте, поэтому и двигаться ему было нелегко:

Там было очень страшно. Именно поэтому все мои танцевальные движения такие скованные.

Ну, не оправдывайся, Уилл. Поклонникам нравится.

https://instagram.com/p/BlI86RBnfSA/?utm_source=ig_embed

Вирусное видео за очень короткое время набрало миллионы просмотров, но не оно было первым. На самом деле — запустил флешмоб Инстаграм-комик Shiggy. Он увидел, что в официальном клипе Дрейк непривычно тих и лиричен. Он бродит по пустынному городу, сидит в кафе, вспоминает светловолосую девушку…И тут то популярный комик решил что добиваться любви таинственной Кики следовало бы поэнергичнее, и записал видео с танцем, в котором указывал на своё сердце.

https://www.instagram.com/p/BkoUbKJhFFz/?utm_source=ig_embed

Ролик посмотрели более 4 миллионов раз, и многие зрители обратили внимание на хештег #InMyFeelingsChallenge в подписи. Многим захотелось попробовать предложить собственную интерпретацию клипа на песню Дрейка. Вот такое видео, например, сняла певица Сиара.

А здесь о любви у Кики спрашивает звезда американского футбола Оделл Бекхэм.

https://www.instagram.com/p/Bk0fNrijKGj/?utm_source=ig_embed

Вот так-вот все пошло-поехало. Будем следить за этим тегом, вдруг кто-нибудь еще из знаменитостей покажет нам как умеет двигаться.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!