Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У всех на устах. Топ-7 самых обсуждаемых первых леди мира

Редагувати переклад

Мы пристально следим за женами мировых лидеров. Некоторые первые леди становятся культовыми персонами, но есть и такие, над которыми весь мир тихо посмеивается…

Инстаграм

Инстаграм

Жаклин Кеннеди. Легенда

Супругу самого любимого президента Америки люди просто обожали. Мужчины ею восхищались, женщины внимательно следили за тем, во что она одета и как причесана, чтобы потом скопировать ее стиль.

2

После убийства Кеннеди ее стали звать «святой Джеки». В одночасье слетела с пьедестала, когда стала женой миллионера Аристотеля Онассиса. Американцы не поняли и не простили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Комплекс упражнений, который избавил от морщин Жаклин Кеннеди. Видео

Карла Бруни. Секси

Когда бывшая модель стала первой леди Франции, весь мир язвил по этому поводу. Однако у Бруни отлично получилась ее роль! Она взяла своим безукоризненным вкусом и манерами, которым была обучена.

karla

К тому же Карла умела разделять роли: на подиумах она блистала и обнажалась, а вот рядом с президентом Саркози стала образцовой дамой.

Бруни взяла своим безукоризненным вкусом и манерами, которым была обучена. При этом она умеет разделять роль модели и первой леди

Хиллари Клинтон. Всегда первый номер

Была одной из самых ярких и харизматичных первых леди. Брала не внешностью – а умом! И даже когда Биллу Клинтону попытались объявить импичмент – она спасла его.  Хиллари выступила перед миром и сказала, что сама разберется с неверным мужем.

hillari

Сейчас пол-Америки сожалеет о том, что мадам Клинтон не стала 45-ым президентом и первой женщиной, что занимает этот пост. Но она боролась! Честно, открыто и смело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Билл и Хиллари Клинтоны: когда слухи о разводе преувеличены

Асма Асад. Жена тирана

В 2008 году жену Башара Асада признали самой стильной первой леди мира. Она действительно всегда безукоризненно одета, имеет прекрасное образование.

Вот только весь демократический мир не понимает: что у нее общего с тираничным правителем Сирии?

asma

В одном из недавних интервью Асма рассказала, что во многих аспектах ее муж по-прежнему тот же человек, которого она встретила еще до того, как он стал президентом…

Анхелика Ривера. Телезвезда

Да, когда-то она блистала в сериале «Просто Мария», а теперь ездит на прием к королеве Британии. Возможно, первая леди Мексики воспринимает свой статус как очередную роль? Как бы там ни было, ответив согласием на предложение руки и сердца Энрике Пеньи Ньето, который тогда был обычным губернатором, Анхелика не прогадала.

anzhelika

Мишель Обама. Идеальная жена

Неоднократно была названа самой влиятельной первой леди мира. Очень женственная и обаятельная, к тому же слывет дамой, которая умеет носить как дизайнерскую одежду, так и вещи демократичных брендов.

Мишель дает интервью Опре Уинфри

Мишель дает интервью Опре Уинфри

Мишель — очень эмоциональная женщина, очень открытая. И с ролью первой леди страны она справилась блестяще. Как и многие ее предшественницы, много занималась благотворительностью. Запомнится американцам как душевная первая леди.

Мишель Обама неоднократно была признана одной из самых влиятельных дам мира.ю Но при этом она остается женственной и душевной

Мелания Трамп. Хищница

Новая первая леди Америки – особа скандальная и одиозная. Уже сейчас говорят о том, что она – самая сексуальная президентская жена (ранее этот титул принадлежат мадам Бруни-Саркози). И, как уверяют другие, она – самая непопулярная в народе.

222

Зато известна своими «обнаженными» фотосессиями для мужских журналов. И публичным враньем о том, что не делала операций (достаточно посмотреть на ее фото в молодости) и не работала в агентстве, предоставляющем эскорт-услуги.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Иванка Трамп оказалась в центре скандала
Первая леди с обложки: 7 самых громких скандалов вокруг Мелании Трамп

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!