Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Макса Барских новый классный трек

Редагувати переклад

Самый успешный сингл зимне-весеннего сезона «Лей, не жалей» становится еще танцевальнее. Официальный ремикс артист уже опубликовал в Сети, и ты можешь его послушать.

макс барских

17 недель первый сингл из финального альбома туманотрилогии «1990» находится в радиоэфире по всему миру. За это время «Лей, не жалей» успел получить «золотой статус» цифровых продаж и прозвучать суммарно в радиоэфире около 800 тыс. раз.

Беспрецедентным для нашего шоу-бизнеса является и тот факт, что на протяжении восьми недель трек Барских удерживает лидерство главного чарта медиапортала TopHit – Top Radio Hits, опережая The Weeknd с его композицией Blinding Lights с разницей в 200 тысяч эфиров.

Макс Барских записал классный ремикс на свою собственную композицию, чтобы поднять настроение фанатам, помочь им оставаться в хорошем расположении духа, соблюдая все меры предосторожности.

«Мне также как и вам, необычно и сложно сидеть дома на карантине! Лично меня спасает музыка, и я хочу поделиться ею с вами. Для тех, кто за четыре месяца с момента релиза заслушал до дыр трек «Лей, не жалей!» я подготовил ремикс. Трек будет доступен на всех цифровых площадках мира с 1 апреля! И это не шутка, как и то, что сейчас очень важно оставаться в хорошем настроении и… не забывать мыть руки. Будьте здоровы»,

— признается артист.

макс барских

Кстати, видео для трека сделали из кадров, которые не вошли в клип на песню «Лей, не жалей».

И это не единственная классная новость для поклонников Макса Барских. Певец запускает серию одиночных вечеринок под лозунгом #STAYHOME. Исполнитель призвал своих поклонников и слушателей не скучать дома, а настроиться на волну позитива и устроить пати для себя любимых.

А мы напомним, что из-за эпидемии коронавируса многие артисты решили перенести свои концерты. Макс Барских оказался в их числе – он перенес свое шоу Nezemnaya World Tour 2020:

«Сожалею, что приходится писать вам об этом, но в связи с решением правительств Германии и Чехии об ограничении общественных мероприятий, тур #NEZEMNAYA в этих странах переносится. Новые даты будут объявлены в ближайшее время. Берегите себя и близких. И до скорой встречи!»

Были отменены концерты в семи городах Германии, а также – в Праге, Чехия.

лей не жалей макс барских

А в начале марта Макс порадовал подписчиков и слушателей новой украиноязычной песней «Двоє». В честь своего тридцатилетия Макс Барских представил не только композицию, но и очень красивый клип к ней.

О премьере новинки певец рассказал своим подписчикам в Инстаграме и заодно поздравил с Восьмым марта всех женщин:

«Всех девочек, девушек, мам и бабушек поздравляю с теплым праздником весны! Спасибо за вашу любовь и нежность. Сегодня, в честь своего 30-летия, я решил сделать для вас музыкальный подарок и выпустить в мир невероятно чувственную композицию «Двоє» на украинском языке. Растворяйтесь в любви и наслаждайтесь нашим mood-видео».

Клипы и песни Макса Барских с каждым разом становятся все круче и круче, считают его подписчики в Сети. И мы не можем не согласиться.

Фото: пресс-служба Макса Барских



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!