Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Леди Гаги – новый роман

Редагувати переклад

Журналисты выяснили, что эпатажная певица снова влюблена! Новым избранником артистки стал ее агент — Кристиан Карино…

Кажется, личная жизнь Леди Гаги налаживается. Папарацци выяснили, что у артистки начался роман с ее агентом, Кристианом Карино.

И хоть сама Леди Гага пока информацию о новом романе не подтвердила, есть все основания считать, что это так и есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Стало известно, почему Леди Гага бросила Тейлора Кинни

Перед выступлением артистки на Super Bowl ее и Кристиана запечатлели фотографы. Мужчина нежно целовал артистку в щеку, слега приобняв за талию. Согласись, обычному парню Леди Гага вряд ли бы позволила обнимать себя.

Тем не менее артистка не спешит рассказать о своих новых отношениях. К слову, никто не знает, если ли между ними эти самые отношения? Может, между молодыми людьми – всего лишь страсть и секс без обязательств?

Вчера на одном из радиоэфиров ее спросили о личной жизни. А Леди Гага предпочла отшутиться.

«Не знаю, что сказать. Райан, ты знаешь, что я не говорю о личной жизни. Я покраснела, теперь я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду», — уклонилась она от ответа.

Напомним, что ранее Леди Гага была невестой красавца-актера Тейлора Кинни. Они были вместе около 5 лет, собирались жениться. Пара планировала пожениться в Италии, но свадьбу все откладывали и откладывали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Леди Гага расплакалась, когда рассказывала о своей любви и семье

Шутили, что жених с невестой никак не могут договориться относительно предстоящего торжества. Но оказалось, что в их отношениях – более серьезные проблемы. В конце лета 2016 года артистка сама разорвала помолвку.

Поговаривали, что девушка узнала об изменах жениха. Она простила любимого, но ушла от него.

Напомним, что на днях Леди Гагу подвергли критике. Она выступила с несколькими яркими номерами на Super Bowl, что стало одним из обсуждаемых событий за последнее время. И многим поклонникам не понравилась фигура Гаги. Они увидели складочки на ее боках и животе.

Собственно, а что тут эдакого? Ну да, она не идеальна, но эти детали не бросаются в глаза. Однако на артистку обрушился шквал критики за ее формы.

Однако Леди Гага не растерялась и решила ответить всем недоброжелателям, заявив, что довольна своим телом.

«Я знаю, что мое тело – это постоянная тема для разговоров, поэтому хочу вам признаться: я горжусь своим телом. И вы должны гордиться своим! Неважно, кто вы и чем занимаетесь в этой жизни. Я могу привести вам миллион причин, почему вы не должны пытаться угодить всем подряд. Вы просто устанете от этого и не справитесь. Огромное спасибо всем за поддержку. Я люблю вас», – написала Гага в Инстаграме.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тейлор Кинни и Леди Гага хотят сойтись?
Леди Гага снова шокирует поклонников экспериментами со стилем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!