Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Дженнифер Лоуренс новый роман? Мужчина старше на 32 года.

Редагувати переклад

Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс снова больше не одинока. Актриса попала в кадр папарацци вместе со своим новым избранником. Он намного старше нее. Сейчас раскроем карты.

Дженнифер Лоуренс и Дэвид О'Расселл

Facebook


Дженнифер Лоуренс не изменяет своим традициям. Еще в конце прошлого года актриса встречалась с 49-летним режиссером Дарреном Аронофски. Но, отношения не сложились, не смотря на сильные чувства со стороны звезды, и сейчас бывшего бойфренда заменил новый. Тоже режиссер и тоже намного старший мужчина — Дэвид О’Расселл. Ему 59 лет, а Лоуренс — 27.

На днях папарацци засняли их вдвоем, во время вечерней прогулки по Нью-Йорку. Очевидцы говорят, что этот дуэт больше напоминал романтическую пару, нежели просто друзей:

Она держала Дэвида под руку, они все время улыбались друг другу и выглядели, как влюбленные.

Очевидцы сообщили, что парочка сначала поужинала в одном из ресторанов, а затем отправилась на прогулку.

Стоит отметить, что Лоуренс и О’Расселл знакомы уже не первый год — в 2012-м Дженнифер сыграла главную роль в его картине «Мой парень — псих», после чего они работали вместе над «Аферой по-американски» и «Джой».

Дженнифер Лоуренс и Дэвид О'Расселл

Pinterest

Пока рано утверждать на 100 процентов, что Дэвид О’Расселл и Дженнифер Лоуренс являются новой голливудской парой. Но почти все подробности указывают именно на это.

Что же, посмотрим, как будут развиваться их отношения дальше.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!