Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Даны Борисовой не выходит бросить наркотики

Редагувати переклад

В данный момент актриса и телеведущая, Дана Борисова, находится в реабилитационном центре в Таиланде. Методы тамошнего лечения весьма сомнительны, отчего Борисова пребывает в глубочайшей депрессии. О том, как она переносит лечение, актриса поведала общественности.

дана борисова наркотики

Жестокие условия реабилитации

Условия в реабилитационном центре в Таиланде, где звезда проходит лечение, очень жесткие. Актрисе запретили использовать телефон, что вызвало с ее стороны негодование. Хотя, мера, довольно, логичная, чтобы предотвратить бегство или покупку наркотических средств.

У меня отобрали телефон. Это было очень жестоко. Я ничего не ем. Не могу физически ничего есть. Я слабая. У меня страшные фобии. Последние пару месяцев я боялась выходить из квартиры, садиться за руль.

Также, Борисова жалуется на ранние подъемы в 8 утра, и непонимание со стороны персонала. Ее смущает множество факторов, но покинуть заведение она не может. С другой стороны, ее одолевают отголоски зависимости, множество фобий и навязчивых мыслей, ее состояние нестабильное и вызывает беспокойство. На третью ночь пребывания в таиландском учреждении Борисова потеряла контроль над собой.

Дана Борисова телеведущая

Пусть говорят

Сегодня была кошмарная ночь.  Я отказалась от почти всех своих препаратов, снотворных, которые привезла с собой, которые мне благосклонно разрешали использовать. Я бродила по домику, я всем надоедала, я стучалась в дверцы, были мысли с чемоданом уйти на улицу, но двери были заперты. Кто-то назвал меня невоздержанной особой, потому что я мешала спать. Хотела показать, что я не целиком подконтрольна здесь, что я осталась как личность, что меня надо воспринимать такой, ценить и уважать… Я до неприличия сидела на полу, на голом!

Как мать Борисовой узнала о проблеме дочери

Вопрос о наркозависимости Даны Борисовой замалчивался на протяжении двух лет. О страшном пристрастии девушки знал ее друг Андрей Малахов, но поверив обещанию Даны, что та бросит употреблять, он не стал предпринимать никаких действий. Тем временем ситуация усугублялась.

Мать Даны Борисовой узнала о трагедии не сразу, хотя предпосылок для беспокойства было более чем достаточно. Ночью раздался телефонный звонок, девятилетняя дочь Борисовой в ужасе позвонила бабушке, и рассказала, что ее мама лежит в неадекватном состоянии у них в коридоре, а вокруг валяются подозрительные предметы.

Мать Даны Борисовой

Пусть говорят

Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с белым порошком, мамину кредитку и свернутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома. А ведь это он Дане спиртное носит, я знаю!

Еще до этого, женщину очень насторожило, что телеведущая стала часто отвозить дочку к отцу. После развода Дана и Максим Аксенов были не в лучших отношениях. А в то же время на вопросы о том, почему дочь Полина стала так часто бывать в его доме, актриса отвечала, что хочет дать Аксенову шанс побыть отцом. Что звучало крайне неправдоподобно, учитывая их отношения.

Наркотики пришли вслед за алкоголем

наркотическая зависимость ДАны Борисовой

Пусть говорят

Также Екатерина Борисова рассказала, что лечит дочь от алкогольной зависимости с 2010 года. Они перепробовали множество дорогих клиник и различных методик, но Дане ничего не помогало. Тем более что мать не могла полностью контролировать взрослую дочь, тем более, учитывая, что она живет в другом городе.

Теперь женщина понимает, почему никак не могла помочь дочери избавиться от пагубной привычки, проблема была куда серьезнее и глубже, алкоголизм был, лишь, поверхностью айсберга. Никто не мог понять, через какие каналы звезда добывает запрещенные вещества и алкоголь, ведь, никто из друзей такого сделать не мог бы. Но вскоре стало известно, что «помогали» ей ее же работники: парикмахер и охранник. Один поставлял ей порошок, другой – приносил алкоголь.

Помощь друзей

Дана Борисова в эфире пусть говорят

Пусть говорят

Мать телеведущей рассказала о своих подозрениях в эфире телепередачи «Пусть говорят», которую подготовил и выпустил друг актрисы, Андрей Малахов. Он вместе с Прохором Шаляпиным, Еленой Воробей и остальными друзьями Даны решил, что если не придать проблему огласке, у актрисы будет слишком большое искушение вернуться к прошлому, а также больше возможностей заполучить запрещенные вещества. Таким образом, через суд и сострадание общественности Борисову решили спасти.

Здоровая и полноценная жизнь без зависимостей намного ценнее, нежели репутация, которая может испортиться в какой угодно момент, прокомментировал Прохор Шаляпин.

Единственным стимулом для продолжения лечения актриса считает будущее своей дочери Полины. Друзья и поклонники звезды проявили понимание и поддержку в данной ситуации. Андрей Малахов резюмировал мнение общественности:

Многие верят в тебя. Я верю, у тебя все должно получиться! Береги себя, мы с тобой!

С такой поддержкой родных людей и преданных поклонников звезда должна прийти в себя и начать новую жизнь!

Читай также:

Дмитрий Ступка и Полина Логунова назвали имя дочки

Кейт Миддлтон о дне рождения принцессы Шарлотты



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!