Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У Брэда Питта новый роман

Редагувати переклад

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт стал самым завидным холостяком Голливуда. Вот уже два года публика хочет знать, кто же будет новой возлюбленной актера. И это случилось – у Брэда Питта роман с Шарлиз Терон!

В популярном издании The Sun появились первые новости о том, что Брэд Питт и Шарлиз Терон вместе. На днях пара была замечена в Лос-Анджелесе в отеле Chateau Marmont, куда актриса приехала на закрытый показ фильма «Рим». Влюбленные мило беседовали у бара, обнимались и выглядели очень счастливыми.

Стоит отметить, что Брэд Питт не нарушает свое обещание и не употребляет спиртные напитки. Даже на свидании актер пил минеральную воду,  а вот его спутница все же предпочла алкогольный коктейль.

Шарлиз и Брэда познакомил бывший муж актрисы – Шон Пенн, с которым они развелись в 2015. Поначалу отношения между ними были дружескими, но затем переросли в нечто большее. Как сообщил инсайдер, пара вместе уже больше месяца.

Теперь СМИ в ожидании ответной реакции Анджелины Джоли. В 2018 году актриса остро отреагировала на возможное воссоединение Брэда Питта и его первой супруги Дженнифер Энистон. Смирилась ли Джоли сейчас или же ждать новой вспышки ревности?

А как тебе пара Брэда Питта и Шарлиз Терон?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!