Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

У актрисы Джулии Луис-Дрейфус обнаружили рак груди

Редагувати переклад

Вчера звезда комедийного сериала «Вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус на своей странице в «Твиттере» написала о том, что у нее диагностировала рак груди…

джулия луис-дрейфус фото

www.imdb.com

Еще несколько дней назад 56-летняя Джулия Луис-Дрейфус блистала на «Эмми» и получала поздравления от коллег и поклонников. А уже на днях актриса узнала, что у нее – онкология. Она не стала запираться и скрывать информацию, а прямо сообщила на своей странице эту страшную новость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман, Элизабет Мосс и другие триумфаторы Эмми

«Рак груди диагностируют у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них. Хорошая новость заключается в том, что у меня есть замечательная семья, которая поддерживает и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза. Плохая новость в том, что не всем женщинам так повезло, поэтому давайте будем бороться со всеми видами рака и сделаем всеобщий доступ к услугам здравоохранения реальностью», — написала она.

Пока больше никаких подробностей мы не знаем. Непонятно, как Джулия себя чувствует, что говорят врачи, будет ли операция и какая стадия болезни. Будем надеяться, что с эффектной и талантливой женщиной все будет хорошо.

Также известно, что диагноз был поставлен на следующий день после получения награды «Эмми» — 18 сентября.

Добавим, что Джулия замужем за своим супругом – комиком Брэдом Холлом – удже 30 лет! Их брак слывет одним из самых крепких в Голливуде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Emmy Awards 2016: победители и проигравшие

Они познакомились в колледже, играли на сцене. В начале 1980-х снимались в популярном скетч-шоу «Субботним вечер в прямом эфире». К слову, именно это шоу принесло красавице Джулии известность.

джулия луис-дрейфус в молодости

Недавно Джулия выложила эту свадебную фотографию, написав, что они с мужем уже 30 лет вместе…

Но после этого их профессиональные пути разошлись. – в отличие от путей личных. Луис-Дрейфус стала популярной комедианткой, преимущественно телевизионной, и она хорошо известна зрителям по классическому ситкому «Сайнфелд», а также  по проектам «Новые приключения старой Кристин» и «Вице-президент».

джулия луис-дрейфус и брэд холл

Ее супруг Брэд Холл стал сценаристом и продюсером, а в последнее время еще и режиссер-документалист.

У супругов двое взрослых сыновей – 25-леиний Генри и 20-летний Чарльз.

Напомним, что другая известная актриса Шеннен Доэрти уже несколько лет борется с этой же болезнью – раком груди. У нее была тяжелая ситуация, так как болезнь диагностировали уже на серьезной стадии: Доэрти из-за отсутствия медстраховки не смогла вовремя показаться врачам.

джулия луис-дрейфус рак груди

Тем не менее на протяжении двух лет актриса борется с недугом и прошла через очень многое. У нее были и операция, и курсы химиотерапии, и восстановление. Все стадии своего лечения она задокументалировала и поделилась с читателями в Инстаграме.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шэннен Доэрти не уверена, что победит рак груди
Шеннен Доэрти сражается с раком груди благодаря мужу

Фото: instagram|officialjld



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!