Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Три громкие новости о звездах «Эйфории»

Редагувати переклад

Что же сейчас происходит в жизни актеров нашумевшего проекта?

Актеры "Эйфории" - новости

instagram.com/anguscloud

Второй сезон сериала «Эйфория» уже в самом разгаре, поэтому исполнители главных ролей постоянно оказываются в центре внимания. Мы собрали три главные новости.

Звезду «Эйфории» Ангуса Клауда обвинили в изнасиловании

В субботу, 29 января, неизвестная девушка в Твиттере обвинила исполнителя роли наркодилера Фезко в насилии, которое тот якобы совершил над ее близкой подругой.

«Пожалуйста, не идеализируйте этого человека, основываясь на его персонаже в сериале. Мне невыносимо смотреть, как вы фанатеете по нему. Знайте, что он в жизни и его персонаж не имеют ничего общего», — написала пользовательница под ником strawberryspit.

Девушка заявила, что адвокат Ангуса стал угрожать ей, после чего ее аккаунт исчез. При этом никаких подробностей «насилия» и доказательств она не предоставила.

«Я никогда не отступлю перед жертвами сексуального насилия. Я слышала эту историю от человека, которого знаю и которому доверяю. К черту его команду», — отметила она.

Ангус Клауд фото

instagram.com/anguscloud

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни поверили словам девушки, поскольку ранее уже натыкались на подобные посты об актера еще до его популярности. Другие же не хотят верить просто написанным словам, особенно учитывая, что сама жертва о себе не заявила. Представители Клауда пока молчат.

Обвинения без доказательств и от анонимных источников часто вызывают подозрения и сомнения. Остается ждать официальных комментариев от самого актера и следить, как эта история будет разворачиваться дальше.

Ру из «Эйфории» встретилась с Меган Маркл и принцем Гарри

Ру из "Эйфории"

instagram.com/zendaya

Зендея на пару со своим бойфрендом и коллегой по фильму «Человек-паук» Томом Холландом пообщались с герцогами Сассекскими. Эта новость стала очень неожиданной и приятной для поклонников популярных пар.

Встреча была тайной, поэтому детали общения неизвестны. По данным Daily Mail, вероятно, Меган и Гарри хотят привлечь к себе внимание за счет коммуникации с молодыми и популярными знаменитостями.

«Том никогда в жизни не встречал Гарри и не разговаривал с ним, поэтому не знал, чего они хотят», — поведал о реакции актера инсайдер.

Звезды «Эйфории» Хантер Шафер и Доминик Файк закрутили роман

Актриса-трансгендер Хантер Шафер и актер Доминик Файк подтвердили свой роман. В эти выходные их заметили на свидании. Возлюбленные перестали скрывать чувства и спокойно гуляли, держась за руки. Хантер явно наслаждалась общением со своим коллегой по «Эйфории».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ♡◇♡◇ (@fashion2.0___)

А тебе нравится сериал «Эйфория»? Делись своим мнением в комментариях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бритни Спирс обвинила сестру во лжи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!