Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Трамп переедет в Белый дом без жены и сына

Редагувати переклад

Стало известно, что новоизбранный президент Штатов планирует жить в одиночестве в резиденции всех правителей страны. Его жена и сын останутся в пентхаусе Нью-Йорка…

Инстаграм

Инстаграм

После инаугурации президент по традиции переезжает в Белый дом на ближайшие четыре года. Как выяснилось, Трамп это сделает в январе 2017 года.

А вот его супруга Мелания и их сын Бэррон останутся в своем прежнем жилище: в пентхаусе в Нью-Йорке. Будущая первая леди США пояснила, что она не может  подвергать своего 10-летнего мальчика стрессам, связанным с иной обстановкой, переездом  и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
У всех на устах. Топ-7 самых обсуждаемых первых леди мира

«Мелания с Бэрроном очень близки, а после выборов их связь стала еще сильнее. Он хочет свести к минимуму неудобства, связанные с избирательной кампанией», — сообщают источники.

33

Также отмечается, что Бэррон будет продолжать ходить в школу в Нью-Йорке. Возможно, жена и сын президента все же переедут в Вашингтон в конце учебного года — но точно пока неизвестно.

Будущая первая леди США пояснила, что она не может  подвергать своего 10-летнего мальчика стрессам, связанным с иной обстановкой, переездом  и т.д.

В связи с тем, что семья нового президента США останется в Нью-Йорке, безопасность вокруг их дома будет усилена в несколько раз.

Очень странная картина, не так ли? Скорее всего на такое решение имеются серьезные основания у президентской четы. Но вряд ли это привязанность мальчика к дому. школе и т.д.

duet

При этом Мелания уверяет, что все обязанности первой леди она будет исправно выполнять.

Вопрос: как она собирается это делать? А кто останется с сыном, когда ей надо будет уехать? Как она собирается быть одновременно в двух местах — с сыном и мужем?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды Голливуда выступили против Трампа!

В общем, посмотрим, что будет дальше. Но пока ясно одно: Дональд Трамп и его семейство находятся в слишком ощутимом диссонансе со страной.

Также напомним, что инаугурации еще не было, а Трампы уже засветились в скандалах. На этой неделе «отличилась»  Иванка.

Дочь новоизбранного президента появилась в золотых украшениях собственной марки, что зрители расценили как откровенную рекламу.

ivanka

Все президентское семейство явилось на популярную программу «60 минут» на канале CBS. Были сам Дональд Трамп, его жена Мелания и дети, среди которых появилась и Иванка.

Скандал случился после того, как маркетологи компании Иванки в рекламной рассылке упомянули о золотом браслете из ювелирной коллекции «Метрополис». Эта коллекция принадлежит дочери президента.

dva

Иванку обвинили в том, что она использует положение отца, чтобы на всю страну прорекламировать собственный бренд.

Во время предвыборной компании Иванка надевали одежду исключительно своей марки. И таким образом демонстрировала и себя, и коллекцию своего бренда.

Представители компании Иванки заявили в ответе, что письмо было отправлено сотрудником отдела маркетинга в ходе его привычной работы. Но пообещали пересмотреть свою стратегию.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Первая леди с обложки: 7 самых громких скандалов вокруг Мелании Трамп
Брайан Крэнстон покинет США, если Трамп станет президентом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!