Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топлес в бассейне: Кэндис Свейнпол оголилась на камеру

Редагувати переклад

Известная супермодель Кэндис Свейнпол недавно выставила в свой мини-блог Instagram горячую фотографию. Поклонники восторгаются кадром!

Топлес в бассейне Кэндис Свейнпол оголилась на камеру

Несмотря на свое интересное положение, Ангел «Victoria’s Secret» Кэндис Свейнпол подогревает интерес к своей персоне! В период беременности редко кто из звезд появляется на светских мероприятиях, подиумах, поэтому многие напоминают о себе благодаря соцсетям. Так, 29-летняя Кэндис является активным пользователем соцсетей, в частности Instagram, где она ежедневно публикует снимки, которые не оставляют равнодушным ни одного ее поклонника.

Если сначала Кэндис делала акцент на фото в купальниках на пляже, демонстрируя свой округлившийся животик, то сейчас знаменитая модель решила выставлять фото из прошлых фотосессий, на которых она красуется до беременности.

Одна из последних фотографий довольно горячая —  будущая мама позирует на камеру топлес в бассейне.

Кэндис Свейнпол топлес в бассейне

Несмотря на то, что на этом фото нет ничего особенного, поклонники оценили этот кадр, отмечая, что Свейнпол очень сексуальная. Многочисленные фолловеры стали осыпать ее комплиментами.

А как тебе фигура супермодели?

Несомненно, после родов красавица Кэндис быстро вернется в былую форму и будет радовать публику новыми яркими и горячими фотографиями, а также своими эффектными появлениями на публике.

Кэндис Свейнпол с сыном

Как мы помним, 15 декабря 2017 года представители прессы сообщили, что Кэндис Свейнпол и ее возлюбленный Херманн Николи ожидают второго ребенка — мальчика.

В октябре 2016 года Кэндис подарила своему жениху сына, которому дали необычное имя – Анака, от бразильского слова Anacã, обозначающего попугая.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!