Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-8 фактов об имениннице Дакоте Джонсон

Редагувати переклад

Сегодня молодой звезде эротического триллера «50 оттенков серого» исполнилось 27 лет. Поздравляем! И предлагаем несколько неизвестных фактов из биографии артистки…

Инстаграм

Инстаграм

Знаменитая семья

Можно сказать, Дакота – продолжает звездную династию. Ее бабка – Типпи Хедрен, снялась в триллере «Птицы», была музой «великого и ужасного» Альфреда Хичкока.

mama

Ее родители  — актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. Однако воспитывал Дакоту отчим – известный красавец Антонио Бандерас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дакота Джонсон. Любовь со второй попытки

Балет и танцы

Она танцевала 12 лет, принимая участие в различных балетах, в том числе «Щелкунчике», а также играла в театральных постановках. Дакота родилась в Техасе, но ее растили большей частью в  Колорадо.

С папой Доном Джонсоном

С папой Доном Джонсоном

Ее родители  — актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. Однако воспитывал Дакоту отчим – известный красавец Антонио Бандерас

Модельное прошлое

Начинала как модель. Когда ей было 12 лет, она приняла участие в фотосъемке для журнала Teen Vogue. В 17 лет имела контракты с именитыми модельными агентствами.

model

Впервые снялась, когда ей было 10 лет, потом не снималась. Антонио Бандерас снял ее и свою биологическую дочь Стеллу, сестру Дакоты, в фильме «Женщина без правил».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дакота Джонсон по 7 часов в сутки изображает секс с Джейми Дорнаном

Месяц в рехабе

Когда Дакоте было всего 17 лет, она провела 30 дней в реабилитационной клинике Малибу. Точная причина ее лечения неизвестна. То ли Дакота лечилась от зависимостей, то ли от депрессии.

dak

Подруги

Скажи мне, кто твой друг.. Так вот, своими подругами Джонсон считает внучку Пресли Райли Кио, Пэрис Хилтон и близняшек Олсен.

Когда ей было 12 лет, она приняла участие в фотосъемке для журнала Teen Vogue. В 17 лет имела контракты с именитыми модельными агентствами

Бойфренды

Актрисе постоянно приписывают романы! Из-за съемок в «50 оттенков серого» Дакота рассталась с Джорданом Мастерсоном, с которым встречалась 4 года.

dzhordan7

Потом Дакоту видели с музыкантом и моделью Мэттью Хитом, но в прошлом году они расстались.

Спорт ради «обнаженки»

Во время подготовки к роли в фильме «50 оттенков серого» Дакота занялась спортом, хотя раньше о нем и не думала. Кроме того, она серьезно заинтересовалась пилатесом, которым продолжает заниматься и после съемок. И все ради того, чтобы выглядеть хорошо в откровенных сценах.

erot

Она серьезно заинтересовалась пилатесом, которым продолжает заниматься и после съемок. И все ради того, чтобы выглядеть хорошо в откровенных сценах

«50 оттенков серого»

Дакота говорила в интервью, что не стеснялась сниматься в эротическом фильме.  Однако она попросила родителей не смотреть «50 оттенков». Мелани Гриффит в одном интервью подтвердила это и уверила, что они с Антонио и Джонсоном выполнили обещание дочери.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дакота Джонсон эротики не боится!
Парень Дакоты Джонсон не вынес ее популярности

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!