Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мода на накладные ногти: 7 примеров от знаменитостей

Редагувати переклад

Бьюти-редакторы бьют тревогу: накладные ногти постепенно набирают популярность. И все благодаря знаменитостям, которые предпочитают неестественный маникюр.

накладные ногти

Правда, и в их случае накладные ногти не обязательно выглядят красиво и аккуратно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джамала в элегантном наряде получила почетную награду

1. Лана Дель Рей

image002

Эту певицу можно смело назвать иконой стиля для современного поколения девушек. Сначала мы повторяли за ней романтичные волны, после этого – цветы в волосах. Самое время перейти на накладные ногти! Такие же аккуратные и красивые, как у Ланы.

2. Леди Гага

image003

Леди Гага всегда старалась удивлять. Ее эпатажные образы шокировали публику. Но накладные ногти, которые она носит, выглядят эстетически приятно. Спасибо стилистам за это.

3. Ким Кардашьян
image004

Ким, которую любит большая часть как мужского, так и женского пола, тоже вводит моду на накладные ногти. И у нее это отлично получается!

4. Рианна

image005

Рианна в Инстаграме активно демонстрирует накладные ногти. Нет, это не мейнстрим. Просто новый тренд в маникюре.

5. Келли Осборн

image006

Келли постоянно демонстрирует в Инстаграме свой маникюр, так как придает этому особое внимание. Она является еще одной из зачинательниц тренда на накладные ногти.

6. Адель

image007

Адель постит фото в Инстаграм нечасто, но на каждой из них, где певица находится вне дома, мы увидим накладные ногти.

7. Никки Минаж

image008

Никки набрала более 15 млн подписчиков в Инстаграм. Стоит предположить, что накладные ногти – часть ее стиля, известного образа. Никки берет не только сексуальностью, но и модным маникюром.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Marietta Ways отправилась в музыкальное путешествие
Алсу выложила селфи на 7 месяце беременности



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!