Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-7 беременных звезд: кто скоро родит?

Редагувати переклад

Вторая половина года выдалась не менее урожайной на малышей. Многие известные женщины во второй раз познают радость материнства. а некоторые ждут своего первенца… Итак, кто ждет пополнения?

марион1

Марион Котийяр

Наверное, мы еще долгое время не знали бы, что прекрасная француженка собирается стать мамой. Но случился скандал: именно Марион обвиняли в любовной связи с Питтом, из-за чего с ним и развелась Анджелина Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта

Котийяр так достали разговоры о том, что она любовница Питта, что звезда решилась на открытое признание. «…много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он — моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен».

Кто не понял – речь идет о ее муже Гийоме Кане и пятилетнем сыне Марселе.

Натали Портман

Актриса поначалу скрывала беременность. Но на второй день своего пребывания на Венецианском кинофестивале перестала прятать свой живот, надев свободное светлое платье.

натали

Для актрисы и ее мужа, хореографа Бенжамина Мильпье, это будет второй ребенок. Пара воспитывает пятилетнего сына Алефа. Но свою беременность артистка пока никак не комментирует.

Оливия Уайлд

Звезда «Доктора Хауса» во второй раз станет мамой! Она и ее муж Джейсон Судейкис уже растят двухлетнего сына Отиса. Этой осенью у малыша появится сестричка, о чем сообщила сама Оливия и призвала всех людей проголосовать за Хиллари Клинтон.

оливия

Оливия и ее муж Джейсон Судейкис уже растят двухлетнего сына Отиса. Этой осенью у малыша появится сестричка

Мила Кунис

Актриса недавно заявила, что они с мужем Эштоном Катчером планируют иметь много детей. И как бы между делом Кунис поведала, что в их семье скоро будет пополнение.

мила

Кунис, как известно, не любит афишировать свою личную жизнь. Но в этой ситуации уже бессмысленно было скрывать беременность… Напомним. она  и Эштон уже растят двухлетнюю дочь  Уайетт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

Леа Сейду

Она стала очень популярна после того, как снялась в роли девушки Бонда – в фильме «007 Спектр». Сейчас актриса беременна. 31-летняя девушка встречается с моделью Андре Мейером, но добиться от нее хотя бы какого-то признания просто невозможно!

Лео

На недавнем кинофестивале в Торонто Леа гордо несла свой живот. Комментариев не давала, но журналисты вспомнили. что она относит себя к тем, кто не верит в «священные узы брака»…

Блейк Лайвли

Она уже в этом году подарит своему супругу Райану Рейнольдсу еще одного малыша. Актриса не скрывает своего интересного положения, напротив – всюду появляется хорошо и со вкусом одетая. У них с Райаномуже есть дочь Джеймс, которой в декабре исполнится два года.

блейк

Лайвли не скрывает своего интересного положения, напротив – всюду появляется хорошо и со вкусом одетая

Буквально в пятницу вечером , 30 сентября, стало известно, что Блейк родила. Сообщается, что мама и малыш чувствуют себя хорошо, но ни пол ребенка, ни его имя родители пока не сообщают.

Кэтрин Хейгл

37-летняя женщина, наконец. решилась родить! Несколько лет назад она усыновила одну девочку, а потом еще одну. Сейчас семейство в ожидании сына и брата для маленьких дочек Хейгл. Кстати, она очень активно себя проявляет в микроблоге: дает много советов беременным, рассуждает о полезных продуктах и т.д.

хейгл

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Блейк Лайвли призвала женщин не стесняться своего тела после родов
Кэтрин Хейгл делится советами с будущими мамами

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.