Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

5 самых красивых свадеб знаменитостей ХХ века

Редагувати переклад

Свадебное торжество – это прекрасный день в жизни каждого человека. Все пытаются сделать его особенным и запоминающимся.

Представь, а ведь за звездами в этот день не перестают следить вездесущие папарацци, благодаря этому мы можем узнать, как выглядели в день своей свадьбы личности, уже ставшие легендарными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 лучших вечерних образов от мировых звезд

Джон Леннон и Йоко Оно

image002

Втора свадьба Джон Леннона прошла в марте 1969 года, а его избранницей стала художница, работающая в стиле авангард, Йоко Оно. Место церемонии: Гибралтар. Свадебные наряды новобрачных были выполнены в стиле casual. Невеста была одета в короткое белое платье, гольфы и кеды, а дополнила образ широкополой шляпой. Леннон же выбрал для этого дня пиджак, свитер, светло-голубые джинсы и обычные белые кроссовки.

Элизабет Тейлор и Ричард Бартон

image003

Свадьба знаменитой британской актрисы Элизабет Тейлор и актера Ричарда Бартона прошла в марте 1964 года. Местом проведения церемонии стал Монреаль. Жених был облачен в классический костюм, белую рубашку и черный галстук. Невеста надела тонкое шифоновое платье, а прическу украсила декоративной цветочной лентой.

Одри Хепберн и Андре Дотти

image004

Избранником известной актрисы из Бельгии Одри Хепберн стал итальянский психиатр Андреа Дотти. Церемония бракосочетания прошла в январе 1969 года в швейцарском Морже. Наряды молодоженов были простыми, но элегантными. Жених – в черном костюме, белой рубашке и галстуке в горошек, а невеста – в кашемировом бежевом платье. Дополнил образ Одри схожий по текстуре с платьем платок.

Мик Джаггер и Бьянка Перес Морене де Масиас

image005

Свадьба гениального фронт-мена легендарной группы Rolling Stone Мика Джаггера и Бьянки Перес прошла в Сент-Тропе на территории церкви Святой Анны в мае 1971 года. Одежда молодоженов была в строгом стиле – белые костюмы. Хотя пиджак Бьянки отличался глубоким вырезом, который был довольно откровенен, тем более, что она надела свой пиджак на голое тело.

Элвис Пресли и Присцилла Болье

image006

Легенда американского рок-н-ролла Элвис Пресли и Присцилла Болье связали себя священными узами брака в мае 1967 года в Лас-Вегасе. И если наряды молодожены выбрали вполне классические, то макияж Присциллы заслуживает отдельного обсуждения – черные «смоки-айс» отлично дополняют ее образ.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
7 поз для фотографии, которыми всегда пользуются голливудские звезды
Топ-6 малоизвестных фактов из жизни Мерил Стрип



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.