Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

3 голливудских красавчика, которые обязаны карьерой матери

Редагувати переклад

Сегодня «Лиза» расскажет о трех знаменитых красавчиках, которых вряд ли бы знал весь мир, если бы не заботливые и упорные мамы рядом.

Джастин Тимберлейк

Романтичный и трогательный Джастин Тимберлейк не вырос бы таким, если бы не его мама Линн. Именно ее артист до сих пор открыто называет своим лучшим другом и советчиком.

Джастин Тимберлейк

Читай также: Ким Бесинджер рассказала, кто заставил ее сняться в «50 оттенках серого»

«Я люблю тебя больше, чем это можно описать словами. То, какой я сейчас, только твоя заслуга», – обращается Джастин к матери.

Линн принадлежала идея записать юного Тимберлейка в «Клуб Микки Мауса» (клуб юных талантов студии «Дисней» и одноименная телевизионная программа), так что старт карьере будущего певца дала именно она.

Джастин Тимберлейк

Кроме регулярных благодарностей и совместных появлений на важных мероприятиях Джастин решил увековечить имя матери на собственном теле. И сделал татуировку с ее инициалами.

Джаред Лето

лето джаред

Еще один мальчик из неполной семьи, Джаред вместе с братом Шенноном с ранних лет остался с разведенной матерью.

Может, именно эта ответственность и сделала малыша уверенным в себе и пробивным – тем самым мальчишкой, который не побоялся в одиночку отправиться покорять Лос-Анджелес.

Джаред Лето

Но больше в этом все же заслуги мамы Констанс.

«Мы с братом жили в очень бедной семье, но наша мама всеми силами старалась сделать нашу жизнь лучше. Она верила в то, что это возможно. Так оно и вышло. Спасибо! Каждая из моих премий – это способ поблагодарить тебя за поддержку и веру», – обратился к матери Джаред, получая «Оскар» за фильм «Далласский клуб покупателей».

Кроме постоянной поддержки в карьере и интереса к актерству Лето обязан матери еще одним невероятным подарком – внешностью. Появляясь вместе на публике, эта парочка регулярно поражает общественность: ведь Констанс, похоже, от года к году выглядит все более стильной и молодой.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Канадийца Райана Гослинга воспитывали преимущественно мама и сестра. И были они людьми необычными – мать Донна, очень религиозная женщина, ввела сына в круг мормонов.

Когда отец Райана решил оставить семью, мальчик тяжело пережил разрыв родителей. На год он фактически оставил школу, перейдя на домашнее обучение. И кто знает, как сложилась бы его дальнейшая жизнь, если бы не помощь матери.

Донна, будучи простой секретаршей, смогла найти подход к трудному ребенку и дать ему все необходимые знания.

А еще – показала Райану мир кино, в который он и влюбился.

«Мама работала в школе и приносила из библиотеки видеокассеты со старыми фильмами. На них я и вырос – и рад этому».

По собственному признанию Гослинга, увидев в детстве фильм «Дик Трейси» с Уорреном Битти и Аль Пачино, он понял: вот чего ему хочется! Стать актером!

Райан Гослинг

Долго и планомерно Райан шел к своей мечте, и в подготовке к будущей карьере мать опять помогла ему: в детстве она не раз поощряла его совместные с сестрой выступления на праздниках, пение и даже занятие балетом.

Хотя Донна осталась непубличным и достаточно замкнутым человеком, в последнее время она все же иногда появляется на светских мероприятиях в компании сына. И просто светится от заслуженной гордости за своего мальчика.

Фото: Instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ: В какого Бога верят знаменитости?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.