Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-10 самых сексуальных мужчин 2016 года

Редагувати переклад

Сегодня — Всемирный день мужчин. Предлагаем вспомнить самых ярких представителей, о которых мы много слышали в течение года. Наша редакция составила небольшой список парней, которые отличились в этом году…

999

Кит Харингтон

Вот уже несколько лет он будоражит воображение особ женского пола – от 13 и после 60. Молод, хорошо собой, сексуален, да еще и роль какая – настоящего спасителя целой страны!

Он несколько лет не может расстаться с Роуз Лесли – той, что играла одичалую Игритт в сериале «Игра престолов». Они то вместе, то врозь. Но поговаривают, что с зимы этого года пара не расстается. И хотя многие делают ставки на его роман с Эмилией Кларк, однако актеры уверяют, что они всего лишь – друзья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кит Харингтон против обнаженки в кино

Бенедикт Камбербэтч

Стал секс-символом последних лет – после выхода на экраны сериала «Шерлок». Этот год – особенный в его биографии. Он много работал – уже появился на экранах блокбастер с участием Бенедикта «Доктор Стрэндж». К Новому году ждем очередного сезона «Шерлока».

ben1

А главное – любимый артист снова станет отцом, его жена Софи Хантер беременна. Пара вместе посещает самые яркие премьеры.

Принц Гарри

Кажется, один из самых завидных женихов мира может скоро расстаться со своим холостяцким статусом. Весь мир обсуждает его новый роман – с американской артисткой Меган Маркл. А источники со стороны Гарри уверяют, что принц влюблен и настроен крайне серьезно! И женитьба на Маркл входит в его ближайшие планы…

ryizhiy

Весь мир обсуждает его новый роман – с американской артисткой Меган Маркл. А источники со стороны Гарри уверяют, что принц влюблен и настроен крайне серьезно!

Том Хиддлстон

Действительно, очень талантлив и очень скрытен. Но в этом году о нем узнали все светские сплетники. Том прославился своим страстным романом с певицей Тейлор Свифт. И хотя их отношения длились всего лишь одно лето – каждые три дня они будоражили публику. Сейчас Том Хиддлстон снимается в блокбастере «Тор 3. Рагнарек».

hiddlston

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поцелуи и романтика Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана

Джейми Дорнан

Он, действительно, очень красивый парень. После эротического триллера «50 оттенков серого за Дорнаном закрепилась слава не то секс-символа, не то секс-террориста. При этом милашка Джейми женат и имеет двоих детей. И хотя все раскритиковали игру актера и он согласился сам Дорнан от этого хуже не стал…

dornan

Кстати, он также сыграл серийного маньяка в отличном британском сериале «Падение». И как талантливо он это делает!!

Брэдли Купер

В общем, да, его любят все девушки. А особенно – Ирина Шейк, на которой он, по слухам, собрался жениться.

kuper

Напомним, что разговоры о мнимых женитьбах Купера ходят регулярно, а он при этом меняет красоток и выбирает свободу. Может, Ириной уболтает его остановиться на семье и детях?

Орландо Блум

Этот красавец много всего успел за год. Встретил девушку мечты – Кэти Перри, стал с ней жить вместе. Сообщил всему миру, что мечтает об общих детях с ней. Мы рады и поздравляем Блума.

blum2

А еще летом этого года он загорал на одном из пляжей Италии совершенно голым. Фотографии красавчика просто взорвали весь Интернет!

Орландо встретил девушку мечты – Кэти Перри, стал с ней жить вместе. Сообщил всему миру, что мечтает об общих детях с ней

Райан Гослинг

В этом году он снова стал папой – его гражданская жена Ева родила вторую дочку. Он много снимался, но не всегда мог бывать на премьерах – жена, дети…

gosling

Месяц назад появилась информация, что они с Евой тайно поженились. Пару все поздравляли, а Гослинг возьми и скажи, что все это – утка… Да-да, он пока так и не женат на матери своих дочек. На самом деле семейное положение не повредило бы его статусу секс-символа. Ведь мужчины, которые возятся с маленькими детьми и на которых можно положиться, — это так сексуально!

Ведь мужчины, которые возятся с маленькими детьми и на которых можно положиться, — это так сексуально!

Майкл Фассбендер

Вновь напомнил о себе страстным романом с красавицей Алисией Викандер. Пара вместе снялась в некоторых проектах, к тому же девушку провозгласили восходящей звездой Голливуда.

fass

А Майкл все так же хорош, как и прежде… Он отлично выглядит и вряд ли женится на талантливой Алисии, снова доказав свою свободолюбивость.

Том Харди

Очень эксцентричный персонаж, как в своих словах, так и поступках. Тем не менее снимается постоянно, а в новом мини-сериале «Табу» даже сверкнул своим абсолютно голым телом. Ждем!

hardi

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Обнаженный Том Харди вернется, чтобы отомстить (видео)
Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!