Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-10 самых известных блондинок Голливуда

Их светлыми головами восхищается весь мир! Мы сделали подборку самых известных киноблондинок – тех, у которых и теперь целая армия подражателей. В чем их секрет? Давай разберемся…

Мэрилин Монро - фото

Инстаграм

Мэрилин Монро: первый секс-символ

В 50-х весь мир был у ног этой красавицы. И хотя кинокритики считали ее работы слабенькими, ей не давали глубоких драматичных ролей, Мэрилин так и осталась самой известной блондинкой всех времен и народов. И первым настоящим секс-символом. Она доказала: блондинка – это нечто большее, чем просто цвет волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лили-Роуз Депп публично заступилась за отца

Грейс Келли: принцесса из кино

У этой красавицы от рождения было все: красота, ум, талант, состояние. Но Грейс не хотела быть просто светской леди – она стала кинодивой, знаменитой «хичкоковской блондинкой». Она не устояла, когда замаячил еще один титул – настоящей принцессы, хотя и небольшого княжества Монако. И Грейс ею стала, хотя, как говорят, счастья ей это не прибавило. Она навсегда останется кинодивой, которая сумела стать европейской принцессой.

келли33

Шэрон Стоун: интеллект плюс сексуальность

Кто не знает, у этой дамы IQ – 154 балла, как у Альберта Эйнштейна. Так что анекдоты о глупых блондинках как-то не всегда справедливы. Да к тому же она – удивительная красотка. Не холодная, а нарочито, подчеркнуто сексуальная!

стоун

Она была и остается главным секс-символом 90-х годов, а триллер «Основной инстинкт» стал классической лентой.

Грейс Келли не хотела быть просто светской леди – она стала кинодивой, знаменитой «хичкоковской блондинкой»

Шарлиз Терон: сильная блондинка

Она кажется хрупкой и нежной, но, похоже, у этой леди – просто стальной характер! Она когда-то занималась балетом и мечтала танцевать. Но увы, травма поставила крест на ее карьере. И Шарлиз, девочка из заброшенной фермы в ЮАР, сделала блестящую карьеру в Голливуде! Кто еще может таким похвастаться?

терон

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мерьем Узерли идет под венец

Памела Андерсон: законодательница силикона

Она была одной из многих, кто снимался полуобнаженной в известном мужском журнале Playboy. Но она стала первой, кто ввел моду на… силикон. И хотя большинство людей считали, что силиконовые импланты – это отвратительно, блондинка Пэм на этом сделала карьеру. В 90-е ей подражали, на нее хотели быть похожими… А она возьми и избавься от силикона в груди – и все тут же заговорили, что силикон в груди вышел из моды.

андер2

И хотя большинство людей считали, что силиконовые импланты – это отвратительно, блондинка Пэм на этом сделала карьеру

Кейт Бланшетт: ум и талант

Еще одна жительница Австралии доказала: чтобы стать популярной, необязательно скандалить, достаточно лишь быть профессиональной, умной и талантливой. Бланшетт удивительная! Она более 17 лет живет с одним мужчиной, имеет четверых детей, целую кучу наград – и ни одного публичного скандала!

кейт

В 1999 году журнал People включил Бланшетт в список 50 самых красивых людей мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Леди Гага стала настоящей гонщицей

Гвинет Пэлтроу: правильная блонди

Она знаменита своим стремлением к здоровому образу жизни: употребляет только натуральные продукты, увлекается йогой и использует экокосметику. Она умна, образованна, аристократична. Пожалуй, единственная женщина, которая отказала известному секс-символу Брэду Питту.

гвен

А вот британцы и американцы ее недолюбливают, считая высокомерной, напыщенной и далекой от реальной жизни.

Скарлетт Йоханссон: чувственность и душевность

Она всем нравится, потому что естественна, открыта, сексуальна. Да к тому же она производит впечатление душевной девушки – а к таким тянутся. Ее считают истинным воплощением природной сексуальности и чувственной женской красоты, сводящей с ума мужчин.

скарлет

 

Дайан Крюгер: волевая и прекрасная

У этой красивой немки просто не было шансов в Голливуде – так ей говорили все. Но она, бывшая модель и начинающая актриса, все же сделала ставку на «фабрику грез». И не прогадала! Она сыграла Елену Прекрасную в «Трое», затем на нее обратил внимание сам Тарантино и снял в «Бесславных ублюдках». Свой талант она доказала вновь, сыграв в сериале «Мост». Пожалуй, в Дайан – слишком много рассудка, ей немного недостает теплоты и раскованности.

крюгер

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут показала фото с крестин новорожденного сына

Крюгер сыграла Елену Прекрасную в «Трое», затем на нее обратил внимание сам Тарантино и снял в «Бесславных ублюдках»

Дженнифер Лоуренс: искренняя и открытая

В общем, и теперь находятся авторитетные люди, которые оспаривают награды Лоуренс. Мол, она и не так красива, и не столь выразительна… Но тем не менее к 25 годам она получила все известные престижные награды, стала одной из самых высокооплачиваемых актрис и продолжает удерживать эту планку. Она искренняя, не боится сделать глупость или ошибиться – и это очень подкупает.

лоур3

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Самый скандальный развод – 2016: Джонни Депп избил Эмбер Херд
Кайли Миноуг переборщила с инъекциями красоты?

 

ФОТО: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!