Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тоня Матвиенко: «Мы — два сапога пара!»

Редагувати переклад

В спецпроекте журнала «Отдохни!» — «Наряд от звезды» очаровательная певица Тоня Матвиенко представила свое платье и рассказала о его истории. А мы расспросили Тоню не только о нарядах, но и о ее быте.

тоня Матвиенко фото

Тоня, как тебе удается совмещать творчество и заботу о дочке и семье? Приходится ли чем-то жертвовать?
Самое главное, что моя дочь знает и понимает, как для меня важна моя работа. Все, что я задумывала и воплощала, — разделяла с ней, говоря с ней, как со взрослым человеком, хотя она у меня и так взрослая. (Улыбается). Ульяна чувствует мою любовь и заботу, знает, что она в приоритете, что она самое главное в моей жизни. Понимает, что такое труд, как зарабатываются деньги, и чтобы мама могла купить ей то, что ей необходимо или просто хочется — ей нужно стараться и работать. Всегда не хватает времени, но есть возможность, чтобы дочка была рядом, когда я на сцене.

Помогает ли тебе Ульяна с бытовыми хлопотами, или у вас есть помощница по хозяйству?
Помогает! У нас, к счастью, есть домработница, но она приходит один раз в две недели, и этого все равно этого не достаточно, ведь в доме живет большая семья, поддерживать чистоту все равно нужно! Все стараются и Ульяна в том числе. Но я ее часто жалею, ведь взрослая жизнь не простая… Хочу, чтобы она побыла еще ребенком возле меня, «там» успеет еще посуды намыться. (Смеется)

Как думаешь, какие черты твоего характера достались дочери?
Самостоятельность и упорство.

Тоня матвиенко фото

Твой возлюбленный Арсен Мирзоян – тоже певец, человек творческий… А может ли он что-то починить в доме, полочку повесить?
Арсен у меня может все! Вот только, часто в разъездах… Еще он очень любит готовить, от этого процесса его за уши не оттащишь…

Кто из вас более романтичный – ты или Арсен? Чем вы друг друга покоряли?
Мы два сапога — пара. Покоряли своим творчеством! Я его — голосом, он меня —своими текстами…

А какие общие увлечения, кроме музыки у вас есть?
Между работой и хобби очень тонкая грань, потому что мы любим то, что мы делаем. А вообще есть не только музыка: мы часто ходим на премьеры новых фильмов (кино — наша страсть), открытие новых необычных мест, ресторанов, выставки. Там мы знакомимся с новыми интересными людьми и узнаем что-то новое.

И у тебя, и у Арсена уже есть дети. Вы в хороших отношениях?
Арсен и Ульяна хорошие друзья, есть понимание! Они стараются для меня, я это вижу и ценю. А я подружилась со старшим сыном Арсена, он приезжает к нам на каникулы домой. Даже ездили несколько раз вместе на отдых: я с Ульяной и Арсен с Владиком.

Ты по гороскопу Овен. Про Овнов говорят, что они очень влюбчивые и вспыльчивые. Это про тебя?
Я десять лет была в первом браке, только недавно встретила Арсена. Влюбчивой себя не назову… Увлекалась-да! Я однолюб, хочу любить и быть только с одним человеком, наконец-то я в этом состоянии. Что касается вспыльчивости, так это действительно правда, я, как спичка! Но легко можно меня и погасить!

Фото: пресс-служба Тони Матвиенко

Читайте также:

Наряд от звезды: платье от Тони Матвиенко



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!