Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Том Круз подумывает жениться в четвертый раз

Редагувати переклад

Том Круз хочет жениться на своей партнерше по фильму «Миссия невыполнима 6» Ванессе Кирби.

Том Круз

imdb

По информации инсайдеров, 55-летний Том Круз вполне может жениться в четвертый раз. Некоторые из друзей актера утверждают, что он влюблен в актрису Ванессу Кирби и в ближайшее время собирается сделать ей предложение.

Впервые Том увидел Ванессу в телесериале «Корона», где она играет одну из главных ролей. После этого актёр настоял, чтобы именно ей досталась роль в новой части легендарного боевика «Миссия невыполнима 6» в качестве его партнёрши.

Миссия невыполнима 6

imdb

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Том Круз ухаживает за молодой актрисой Ванессой Кирби

Кирби сыграла девушку героя Круза. Уже во время съемок отношения с экрана перенеслись в реальность — пара начала встречаться. Совсем недавно актер публично открыл свои чувства в одном из интервью. На вопрос журналиста, мог ли Круз влюбиться такую женщину, в которую в «Миссии» перевоплотилась Ванесса Кирби, актер ответил, что определенно мог бы.

«Еще бы! Вне всякого сомнения! Ведь я — отчаянный романтик, мечтатель. Я хочу сказать, что я очень ценю романтику в отношениях с женщинами!», – сказал Том.

Ванесса Кирби

imdb

После истечения срока брачного контракта со своей бывшей женой Кэти Холмс, которая недавно рассекретила свои отношения с Джейми Фоксом, Том решил тоже не тянуть с личной жизнью. Ещё на съемках фильма поговаривали, что Том не на шутку влюблен и активно ухаживает за Ванессой, на что та активно отвечает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Кэти Холмс и Джейми Фокс поймали на тайном свидании

«Он готов сделать Ванессу новой миссис Круз», — сообщают таблоиды.

Возможно, в ближайшее время нас джут новости о четвертой свадьбе Тома Круза.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Тома Круза повеселили пародии на него самого

Почему Рассел Кроу не переносит Тома Круза

У Кэти Холмс и Джейми Фокса таки роман!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!